БЕСПРЕДЕЛ!!!

Тимафоныч

Супер-модератор
Auto Club Team
Tanushka, а подъезжай завтра (17 апреля 2009 г.) к нам на встречу - получишь визиток и наклейку приклеим и даж сфотографируем - мы там обычно допоздна, а то так долго будешь ждать, пока я время найду с тобой пересечься.

Tanushka, а подъезжай завтра (17 апреля 2009 г.) к нам на встречу - получишь визиток и наклейку приклеим и даж сфотографируем - мы там обычно допоздна, а то так долго будешь ждать, пока я время найду с тобой пересечься.
посмотрим как и что . пятница у меня в Ракове с 17.00 закупка. блин надо как-то выбратся на сходку ... нет что б как в других клубах сделать по четвергам после 20.00. подвез бы после работы мне ты сам , а то еще сосед......давай я к тебе подьеду если на бензин жалко.

Добавлено через 16 минут 54 секунды
С доставкой на дом только в типографии, да и то, не везде. А про твои командировки нам уже рассказали, так что не лепи сюда город-герои!
А с чего ты взял что командировки? или у тебя что-то мучает? тыж мне не платиш ... у меня родная сестра живет в Вилейке. 2 брата в Лиде. есть еще родня в Лиде, лидском районе и Брестской области. Тетя живет в России в Орехова-Зуево... или я по твоему должна сидеть в Минске и сутками торговать на рынке? и не к кому не должа ездить в гости? ты уже тупееш...

Последнее редактирование:

Вандал

Администратор
Оправдываться не стану, но завтра на клубе приведу факты, куда же без них, а там уже вам решать, кто тут в дурке постоянную прописку получил!

Вандал

Администратор
Я никому не плачу, как и никто не платит мне-лучше едь куда подальше, нах те этот клуб, адин хрен зп здесь нет!
Расскажи, лучше, как ты однажды на клуб приезжала, поржать охота:bj:!

KLIF

Auto Club Team
Auto Club Team
Tanushka, Вандал че разругались то? Успокоились быстро, а то :hs: обоим;)

KLIF

Auto Club Team
Auto Club Team
Вандал, Самокритично.. давай админские права, уж я тут и поудаляю и забаню.. быстро покажу кузькину мать:koshechka_08: