Чья школа?

Вандал

Администратор
Может будет полезно, начинающим автолюбителям, отзывы об автошколах.
А то вот мой коллега, известный по клубу как Александр, постоянно смотрит рейтинг сдачи экзаменов в ГАИ, хотя я считаю, что всё это ерунда, если сам захочешь, научишься ездить и выучишь правила в любой школе!

Я учился в ОДО "Автогалактика", октябрь-декабрь 2007.
Занятия, теоритические, проходили в здании станции диагностики, на 2 этаже, на пр-те Дзержинского, возле городского ГАИ.
Теорию преподавал Пташник Михаил Григорьевич, если память не изменяет. Препод "от бога"-так всё объяснял, что обезьяну бы научил. Я книжку с правилами и не открывал. Это были занятия, мы не просто переписывали ПДД, точнее не переписывали её вообще, а непосредственно все вопросы разбирали на практике!
За что ему респект и уважуха!

Dikiy

Auto Club Team
Там же Семен Ионович фамилию не помню преподавал,тоже хороший препод.
Обьяснял популярно разрисовывал непонятные ситуации на доске,но книжку мы все таки открывали,заучивали 1-й раздел и знаки запоминали,хоть плакаты и были но все же не все знаки тогда там были.
И я сдавал все экзамены и зачеты с 1 раза.Только 1 зачет пересдавал
за все время учебы.Я не был заучкой просто по моему там было все просто,гораздо сложнее все это на практике применить,но и здесь теория может неплохо:Laie_42: выручить

Тимафоныч

Супер-модератор
Auto Club Team
Я учился в Логойской автошколе, которая как ни странно, была в Минске на ул.Суворова, 18. Это было весной 1997 года. А вот что самое интересное, моя супруга тоже училась в той же автошколе, но уже в 2005 году. Такая вот семейная традиция :dv:

ttshka

Пивная Фея
Auto Club Team
Училась в "Сигнал-плюс". Ничего плохого и хорошего не могу сказать. 50/50. Теоретик был никакой, практик нормальный. Но там как повезет.