ФЛОКИРОВАНИЕ

Бархатное покрытие на любой поверхности: салоны авто, кухни, корпусная мебель, подарочные бутылки, рамки и т.д. Яркие цвета в сочетание с бархатной поверхностью сделают ваш интерьер уникальным и неповторимым.

Флокирование представляет собой технологию, с помощью которой материалу с гладкой поверхностью, любого рельефа и сложности придается текстильный вид и гриф, сравнимый с велюром, бархатом, замшей. Покрытие получается однородным и не имеет швов, стыков, трещин и т.д.
Не составляет особого труда обновить интерьер вашей квартиры с помощью флока. Любая старая вещь покрытая флоком принимает абсолютно новый, неповторимый облик. Широта применения материала позволяет наносить флок как на большие предметы обстановки (будь то тумбочка, либо шкаф), так и на небольшие изделия (вазы, пепельницы, рамки для фото и т.д).

Преимущества флокирования:
• Широкая цветовая гамма.
• Возможность выбора узора различных цветов.
• Дорогой внешний вид.
• Приятный на ощупь.
• Обладает хорошей тепло и шумоизоляцией.
• Устойчивость к изменениям погоды.
• Препятствует образованию конденсата на флокированных поверхностях.
• Безопасен для здоровья.
• Покрытая флоком поверхность не горит. Флок легко моется (любыми моющими средствами, а также уайт-спиритом) и не выгорает.
• Флок устойчив к истиранию, и даже, если Вы умудрились повредить флокированную поверхность, то её всегда можно восстановить, снова покрыв сверху флоком, и дефекта не будет видно.

Быстро и качественно нанесем флок на любую поверхность!
тел.: +375297565919
http://danflock.deal.by

Вандал

Администратор
danilo, можно мне на заднюю шторку....или на боковые, Бендера флокирнуть?

danilo, можно мне на заднюю шторку....или на боковые, Бендера флокирнуть?
я понимаю конечно что ты меня продвигаеш в народ, но может не стоит так, а то я себя уже както неуютно чувствовать начинаю ) сам великий админ автоканала с моим ником на задней шторке кататься будет )
а вообще у нас в баранках тоже делают. несколько стремновато, у меня с моими руками в масле мне кажется оно загадится все за неделю....

Вандал

Администратор
Я про БендерА а не БендерУ:cl:

Хотя, ТО прошел 2 недели назад, на заднюю шторку точно не буду делать, а вот на боковые это мысль

Последнее редактирование модератором: