Глючит стиралка

Глючит стиралка, может кто сталкивался? не переключается режим полоскания. т.е. работает и работает в режиме стирки. Принудительно остановливаешь включаешь полоскание и отжим все нормально . Жене дана команжа неделю ей не пользоватся и проветривать ванную. Что может быть?:dh:

Вандал

Администратор
wiktor235, описание стиралки и тип управления в студию!:dh:
Ну, или хотя бы марку и модель...:dh:

Вандал спасибо за быструю реакцию на пост. стиралка Бош марку не помню ей уже 3,5 года. работала нормально. мне кажется не в марке дело, просто глючит эл. блок управления режимами. а где он? х.е. знает. может кто разбирал и шарит

Вандал

Администратор
wiktor235, я марку спросил, чтобы узнать, если сам не скажешь, какой тип управления!
Если электроника и машина стоит в ванной, скорее всего кондинсат: можно попробовать, как ты уже сказал, "просушить/проветрить" её некоторое время. Я в ванной, после стирки или принятия выше названной, на несколько часов оставляю дверь открытой. И после стирки лючёк лучше на сутки не закрывать, чтобы внутри тоже просохло!
[OFF]через смежную стену с ванной встроенный шкаф, который хочу "вынести", поставить шкаф-купе на 2 двери, в одном из отделений которых планирую поставить стиралку![/OFF]

будем надеятся что мы правы но ванна проветривалась и дрерца практически всегда приоткрыта. подождем выходных проверим.

Вандал

Администратор
wiktor235, ну, тогда могу только посоветовать обратиться в СЦ:bw:

Suhov

Moderator
Глючит стиралка, может кто сталкивался? не переключается режим полоскания. т.е. работает и работает в режиме стирки. Принудительно остановливаешь включаешь полоскание и отжим все нормально . Жене дана команжа неделю ей не пользоватся и проветривать ванную. Что может быть?:dh:
судя по описанию произошел сбой программы. и самостоятельно исправить не получится...

судя по описанию произошел сбой программы. и самостоятельно исправить не получится...
все-таки надеюсь что отошел какой-то контактик. пока подожду стирать то можно, только переключать нужно вручную...:bk:

Suhov

Moderator
В выходные обнаружил что эта твать всетаки работает нормально на некоторых режимах. Думаю........