глохнет

Утром машина заводиться и сразу глохнет, так раза 2-3. После все хорошо, работает, в течении дня проблем не возникает. Сегодня выкрутил свечи, они белые как снег. Где косяк?????!

liga-63

Auto Club Team
с бензопроводом похоже подсос воздуха за ночь уходит в бак. пока насос накачает потом всё гуд(я так думаю)

с бензопроводом похоже подсос воздуха за ночь уходит в бак. пока насос накачает потом всё гуд(я так думаю)
белый нагар - бедная смесь ака много кислорода, ищи подсос воздуха, а дырявый бензопровод уже дал бы о себе знать))) на холостых не подколачивает?

У печальная ситуация, что пришлось ехать в техсервис. Так как машина завелась, а стартер еще работает. А иногда бывало, что поворот ключа в замке зажигания не дает движения стартера. Уже была после нервная точка. Обращался в этот техсервис по ремонту: https://www.sto-ts.by/uslugi-sto/remont-starterov-i-generatorov.html . Самостоятельно навряд ли что-то бы смог сделать. А есть пацаны с хорошими мозгами. Понимают все до самого болта.

Скорее-всего с насосом проблемы - здесь можете почитать о типичных неисправностях.