GPS-навигация - поиск карт и ПО

liga-63

Auto Club Team
для Андройда вышла новая версия Навитела 7.5 и карты под неёQ1
я уже пользую крякнутую версию:de:

Tornado

Auto Club Team
Супер-модератор
Auto Club Team
liga-63,
А чем она существенно от простой 7-ки отличается?
Я так понимаю карты (Q1) ваще не поменялись с начала года?

Добавлено через 1 секунду
liga-63,
А чем она существенно от простой 7-ки отличается?
Я так понимаю карты (Q1) ваще не поменялись с начала года?

Последнее редактирование:

liga-63

Auto Club Team
не Андрей!!! это новые карты официальные.....самые свежие и другие версии не поддерживают....
здесь убраны многие баги и отточено закладка друзья! можно увидеть на карте где кто находится:df:
вот почитай сам
http://navitel.ru/about/news/2013/909/

я пользую крякнутую версию:to_become_senile:

вот так рьяно и открыто писать о том что нарушаеш закон это верх смелости )

александр 24

Супер-модератор
Auto Club Team
вот так рьяно и открыто писать о том что нарушаеш закон это верх смелости )
У нас вся страна виндой ломаной пользуется и в киосках продается и т.д.
Да и что делать если её скачать можно на халяву .
Значит ребятам с навитела нах не надо защищать свою продукцию , я так понимаю .

Я так понимаю ломанное можно найти все что угодно. И замки в чужих квартирах, и двери в машинах, и карточки кредитные. Да вот только пользоааться этим НЕЗАКОННО. Относительно винды и прочего. На двух буках стоит официалка лицензионная. На домашнем серваке стоит линух на который дицензия ненадо а на медиакомпе домашнем стоит макось. Официальная.

александр 24

Супер-модератор
Auto Club Team
Если это есть в свободном доступе значит этим можно пользавать .
Героин в ларьках не продают :bl:
Например я ни когда не видел у нас в продаже лицензионной винды ,только голограмки на буках что мол на нем установлена лицензия .

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Я не говорю что это правельно ,но если это бери да пользуй ,а правообладателям побаку то почему нет ?

Ну во первых я не видел чтобы навител ломаный продавали в киосках а во вторых не забываем про союз с росией где авторы навитела а не винды американской.
И в официале у нас помнится даже курительные смеси продавали. Причем в конфискатах принадлежащих нашему самому главному. А сейчас это наркота и противозакон. И?

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
И правообладателям не пофигу это. На всех рос сайтах варезы рос продукта запрещены. Как то проги или сериалы пока по телику не показали. Найти не получится ни навител ломаный ни 1с. Ни на рутракере ни на 4пда ни на одном из официальных сайтов а только на спамах для адсенса.

александр 24

Супер-модератор
Auto Club Team
Я не сильно в курсе но в рашке помойму Глонас ?

И в официале у нас помнится даже курительные смеси продавали. Причем в конфискатах принадлежащих нашему самому главному. А сейчас это наркота и противозакон. И?
Значит у нас страна бандосав .
http://www.youtube.com/watch?v=12CsohgUl0w

в рашке помойму несколько авторов программ по навигации.
а касаемо какое государство - так какие люди такое и государство. пока будут граждане на всех форумах открыто кричать что используют ВОРОВАННОЕ программное обеспечение у нас все так будет. только одно маленькое НО. тем кто продавал траву открыто ничего не будет. а вот тому кто использует КРАДЕНОЕ программное обеспечение вполне так грозит наказание.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
тем более если этот "ктото" так ръяно пишет об этом на форумах.

liga-63

Auto Club Team
О я вижу у нас ещё и Юристы имеются:bj:
а юрист слышал такое? НТВ+ телекомпания
и эта телекомпания имеет дочернее предприятие которое раздаёт картшаринг на ряду со всеми пиратскими компашками.
и пользовать крякнутой НН не больше нарушение кто ломает и распростроняет(демократичность распростроняет)

Мне кажется дальнейший спор ни о чем если дочерние предприятия начинают приравниваться к краже софта.

liga-63

Auto Club Team
Жора! вопрос не совсем коректен!
карты работают с определённой версией навитела
для автонавигатора последняя версия это 5.0.0

вот выдержка из фака
Сборки на основе автоверсий Навитела
Скрыть

Перед запуском новой сборки автоверсии, не забудьте почистить память от остатков старой автоверсии, в первую очередь надо почистить:
> Папку \Карта памяти\Navi
> Если используется скрипт и настройки сохраняются у вас в папку storage (которая лежит в папке с программой), то ее также нужно почистить
Это позволит избежать непредвиденных ошибок. Некоторые автоверсии хранят настройки прямо в папке с программой.

Если вам что-то нужно сохранить от старой версии, скажем путевые точки, то смотрим FAQ где чего лежит, нужные файлы сохраняем.

Внимание! Патчеры, что ниже, не работают с автоверсиями 5.0.0.1662 и выше
> Патчер для смены номера Com порта у автоверсии (визуально будет отображаться старый номер Com порта, это нормально)
> Патчер для смены скорости и режима Com порта у автоверсии
> Патчер для лечения автоверсий Навитела 5.0.0

я так понял у тебя пионер а там стоит ось [WinCE]
есть для этой оси и Навител и карты!!!

Согласен - не так выразился. Есть возможность загрузить Навител в последние версии. Там проблема была в том,что жестко стояла система NavGate.

liga-63

Auto Club Team
думаю Жора что вполне возможно...
но есть фишка в этих пионерах а именно
AppRadio Modeпозволит Вам получить доступ к устройствам iPod touch/iPhone 4/4S и совместимым с ними приложениям непосредственно с приборной панели Вашего автомобиля.
простыми словами на яблоке запускаешь Навител а он светит на дисплее:dn:

думаю Жора что вполне возможно...
но есть фишка в этих пионерах а именно
AppRadio Modeпозволит Вам получить доступ к устройствам iPod touch/iPhone 4/4S и совместимым с ними приложениям непосредственно с приборной панели Вашего автомобиля.
простыми словами на яблоке запускаешь Навител а он светит на дисплее:dn:
Это да, такая возможность есть. А что делать тем.кто хочет хороший звук( китайские типа штатные магнитолы сразу отпадают), возможность без ай приблуды пользоваться блютузом,навтелом и другими вещами. К тому же зеркало айдевайсы имеются только у аппаратов последнего года выпуска. До этого увы - такая функция была не у всех.

Для головных устройств PIONEER ORIGINAL разработана программа согласованияс картами НАВИТЕЛ. Список совместимых моделей.
Pioneer AVIC 920, AVIC 930, AVIC 940, AVIC Z120, AVIC Z130, AVIC Z140, AVIC F10, AVIC F20, AVIC F30, AVIC F40

Даже зебры пользуются навигатором
Забрела тут ко мне зебра...механическая. Когда то встроил в панель навигатор и магнитолку поставил с ДВД. ДВД включаешь - видео появляется на мониторе.

Добавлено через 2 минуты
И вспомнил я Притчу Жизнь - она как зебра

Добавлено через 3 минуты
Полоска белая,полска чёрная, полска белая,полоска чёрная

Добавлено через 4 минуты
А потом раз... и жопа!