Какую сигнализацию поставить?

У меня по сигналке тоже вопрос. :bv:
Есть сигналка и брелок к ней, нужно сделать 2-й брелок. Был прецендент утери ключей (благополочно решившийся, ключи быль утеряны на территории квартиры), не хотелось бы сново остаться без них в нужный момент, короче хочу сделать 2-й комплект. Есть контакты где можно 2-й брелок преобрести и привязать к моей сигналке?

Жора! встал вопрос сиги на Ауриса(штатная имобилайзер) вроде есть мигает светодиод
а вот кричалки нет! от сопляков и наркоты....
чем порадуешь и по ценнику с установкой:di:
из наворотов можно дожим стёкол, автопуск не интересен ибо стоит робот коробка
Даже и не знаю чем порадовать... Ощущение такое,что мы уже не только всё должны ставить бесплатно,но и ещё доплачивать за это.
В среднем сигналка с обратной связью обходиться в 150 уе. Дешевле ставить не имеет смысла - рентабельность с учётом аренды и прочих расходов получается нулевая. Дожим нужно смотреть что вообще из себя представляет система управления стёклами. Если прямое управление двигателем стеклоподьёмника ,то решение есть. 40 уе. Если электонное через модуль на приводе стеклоподъёмника,то нужно смотреть по конкретному автомобилю

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
У меня по сигналке тоже вопрос. :bv:
Есть сигналка и брелок к ней, нужно сделать 2-й брелок. Был прецендент утери ключей (благополочно решившийся, ключи быль утеряны на территории квартиры), не хотелось бы сново остаться без них в нужный момент, короче хочу сделать 2-й комплект. Есть контакты где можно 2-й брелок преобрести и привязать к моей сигналке?
Ты хотя бы брелок сфоткай и выложи. А то как то не понятно. Это как есть автомобиль хочу к нему двигатель...

Последнее редактирование:

liga-63

Auto Club Team
Ощущение такое,что мы уже не только всё должны ставить бесплатно,но и ещё доплачивать за это.
ну во первых я рук тебе не выкручивал, во вторых я спросил у тебя предостовляющего услуги(что и спросить уже нельзя???все такие гордые и слова не сказать сразу в истерику.... если нет то спасибо буду у других ставить....предложений хоть жопой жри по установке:ip:

к сигналкам брелки не делаются. это не ключи
если сига старая, то уже фиг найдёшь в продаже
Да нунафег, неверю (с)

Добавлено через 53 секунды
Ты хотя бы брелок сфоткай и выложи. А то как то не понятно. Это как есть автомобиль хочу к нему двигатель...
Вечером постараюсь сделать фотки брелка

ну во первых я рук тебе не выкручивал, во вторых я спросил у тебя предостовляющего услуги(что и спросить уже нельзя???все такие гордые и слова не сказать сразу в истерику.... если нет то спасибо буду у других ставить....предложений хоть жопой жри по установке:ip:
Ты юмора не понял. Не к тебе относилось вообще то. Ну да ладно. Просто установка сигнализации - работа кропотливая. Когда за день 10 15 звонков по глюкам сигнализаций и выясняется что не помнят где ставили или уже не работают и не могут назвать - что за сигнализация стоит и помочь нужно всем срочно...Прости, иногда заносит.

bulba_man

Администратор
Супер-модератор
Auto Club Team
Виталий, а чё не веришь?

брелок - это сложное радиотехническое устройство со своим блоком шифрования импульса. в Короне или на жданах дядя на коленке за пол часа такое не осилит. да и за месяц тоже...

купить заводской - а нафига производителям тратить деньги и ресурсы на потдержку старых сигналок? сломалось/потерялось - купите новую. другое дело, если сига премиум класса...

а к стобаксовой сиге брелок 50$ - оно тебе надо?

з.ы. например, на мою сигу брелок почти 150$

Да нунафег, неверю (с)

Добавлено через 53 секунды

Вечером постараюсь сделать фотки брелка
Всё просто сигналки в производстве год-два, потом снимают с производства и досвидос ещё год гарантия поддерживается, а дальше - крупно повезло, если к сигналке найдёшь брелок. К заводским проще. как правило у дилеров ещё что то можно найти.

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
Виталий, а чё не веришь?

брелок - это сложное радиотехническое устройство со своим блоком шифрования импульса. в Короне или на жданах дядя на коленке за пол часа такое не осилит. да и за месяц тоже...

купить заводской - а нафига производителям тратить деньги и ресурсы на потдержку старых сигналок? сломалось/потерялось - купите новую. другое дело, если сига премиум класса...

а к стобаксовой сиге брелок 50$ - оно тебе надо?

з.ы. например, на мою сигу брелок почти 150$
Были времена, когда сигналка с брелком- пейджером и автозапуском стоила под косарь