Клубные коврики для мышки

Тимафоныч

Супер-модератор
Auto Club Team
Вандал, [OFF]я ж оригиналы/исходники просил, а не результат сжатия/пережатия... хотя макет накидать сойдёт![/OFF]

Вандал

Администратор
Тимафоныч, исходники в кореле у Натали, ну или у меня мона чё паискать!
Я думал тебе пабалавацца!

Natali

Дизайнер Клуба
Auto Club Team
По поводу исходников - все дома на компе.
Тим, если хочешь сам заняться, вечером скину на почту. Если нет времени - сделаю я, только надо конкретно знать, что делать. Если как флаг - вечером выложу макет, если какие-то особые пожелания - высказывайте, будем думать/делать.

KLIF

Auto Club Team
Auto Club Team
А у меня ковер из кожи)) А что если сделать черный кожаный ковер и на нем вышивку в нижнем углу например с логотипом клуба? Могу узнать сколько такое счастье стоить будет если интересно.

KLIF

Auto Club Team
Auto Club Team
Ну значит на днях постараюсь выловить человека который кожей занимается и узнать как там чего по ценам.

Тимафоныч

Супер-модератор
Auto Club Team
Пока KLIF узнаёт про кожаные коврики, предлагаю такой вот незатейливый вариант тканевого (сильно не бить - енто всего-лишь набросок...)

Вложения

Вандал

Администратор
Тимафоныч, А я бы сделал лого как на флаге на весь ковёр и не изобретал лисапету!

Тимафоныч

Супер-модератор
Auto Club Team
Вандал, я ж писал выше "Объявлен конкурс на макет мышиного коврика - рассматриваем все предложения!" Одним словом - "Твори, выдумывай, пробуй, но не забывай показать результат..."

А логотип по центру... и кто его увидит под мышкой, тем более там максимальная вероятность скопления грязи...

Последнее редактирование:

Вандал

Администратор
А логотип по центру... и кто его увидит под мышкой
Мелкое лого и с краю не увидишь, зато большое скрытое быстрее заинтересует!

тем более там максимальная вероятность скопления грязи...
Сфоткаю свой кофрик, и покажу какая у меня грязь по краям, т.к. там постоянно находится и движется рука, а центр мышкой сильно не загадишь!

Doker

Auto Club Team
Вандал, а мне Тимин вариант нравится - центр все время мышкой/рукой закрыт.. действительно ЛОГО не видно... а вот с верху - будет сразу в глаза бросаться..

Вандал

Администратор
Давайте сделаем календари настенные и каждый за своей спиной повесит!
Если картинка мелкая. её никто не увидит, а большая, даже закрытая мышкой, враз привлечёт внимание потенциального клубня!