Кто где любит путешествовать?

Давайте советовать друг другу кто где любит путешествовать, особенно интересны путешествия в зимнее время года, где можно бюджетно отдохнуть, с возможностью катания на лыжах.санках и коньках, чтобы дети тоже были задействованы.

Вроде решили поехать в Москву, нашли на Тревеле,
ареал конгресс отель, в подмосковье,потому что в самой Москве цены просто жесть на проживание, может посоветуете,еще пару мест в подмосковье,где можно пожить дней 5-6.

Вандал, зато сколько в РБ мест, куда можно скататься :) ...
Например куда? Нужно начинать искать уже куда поехать в летнее время, может раскроете тайну и посоветуете интересные места??? Лучше заранее что-то оптимальное подобрать, чем потом ехать куда попало.

Леший

Auto Club Team
Например куда?
Barinoff, если Вы имеете ввиду массово-организованный отдых в виде каких то баз, то я имел ввиду обычный отдых "дикарём". Мне первый способ отдыха не нравится. По мне лучше спонтанно куда нибудь свалить с компанией-семьёй в места, про которые мне рассказали и нахвалили накануне. Это может быть и берег озера и полянка в лесу. И таких мест в Белоруссии хватает с избытком. А лыжню зимой можно и самому проложить :)