Любимые герои мультфильмов

Elv

Ксения Бороди-НА! Седая большая опа
Auto Club Team
самые классные мульты советские:

жил был пес
остров сокровищ
и про лося (как на его рогах устроили пати)

если копнуть думаю их много еще...

Леший

Auto Club Team
Ежика в тумане не забыл? А Вини-пуха? Философия их по моему только взрослым доступна.

Вандал

Администратор
[FLOAT="left"]
[/FLOAT]Название: Жизнь с Луи
Оригинальное название: Life with Louie
Год выхода: 1995-1998
Кол-во сезонов: 3
Страна: США
Жанр: Семейная комедия

Режиссер: Мэттью О'Каллаган, Берт Ринг
В ролях: Эдди Дизен, Джо Пантолиано, Dон Зумо, Эдвард Эснер, Лори Меткалф, Сид Цезар

Описание: Луи Андерсон, известный комик, рассказывает зрителям о своём детстве. Происходящие события освещаются не только с позиции 8-ми летнего мальчика, которым он когда-то был, но и с высоты прожитых лет. Луи Андерсон даёт взрослую оценку историям своего детства. Крошечный мир мальчика Луи "густо населён". Главное место среди его обитателей занимает семья. Мама, стоящая на страже спокойствия близких. Папа - ветеран войны, который никак не может понять, почему жизнь течет по законам, сильно отличающимся от армейских порядков. Томми - младший брат Луи и престарелая бабушка. А также большое количество школьных приятелей и друзей. Глазами Луи мы видим окружающий его мир, и мир его близких. Мальчик воспринимает своих родных с юмором, а порой даже с сарказмом, что никак не умаляет его любви к родственникам. Взрослый Луи, который ведет рассказ от своего лица, вносит свои коррективы в происходящее, не оставляя зрителей равнодушными. Сериал "Жизнь с Луи" непредсказуем и почти все время заставляет вас смеяться, так как благодаря Луи рутинная жизнь семьи превращается в целое приключение для всех Андерсонов. Сериал "Жизнь с Луи" получил многочисленные награды за непревзойденное мастерство, в том числе премию Genesis Award в 1995, Humanitas Prize в 1997 и 1998, а также премию Эмми в 1997 и 1998 за лучшее исполнение в мультипликации.
Вчера досмотрел третий сезон!
Смотрел не впервые, но смотрится не напряжно.

Мои любимые герои это герои из моего любимого Зверополиса, конечно же, самы классный мультик, конечно Зверопой тоже хороший, в одном сюжет, а в другом шикарнейшие песни Зверопой

Темная Вселенная вообще такие мультфильмы посмотрите! Особенно если вы любите Бетмена! Знаете могу с увереноостью сказать что Марвел развращет и популяризирует понятие комиксов

Мои любимые герои уже давно, но недавно запустили вот эту новинку, мнение от этого хуже не стало. Все равно нравится и довольно колоритно, а если еще есть еще кто не видел, рекомендую

Папа, мама гусь. Не плохой мультфильм, у западных производителей много хороших лент выходит, помимо проходняка. Сделан красочно, позитивно и интересно, подойдет как маленьким, так и взрослым, думаю не пожалеете

старые диснеевские утиные истории были лучше, чем этот бред, который сейчас намалевали

Сламбер: Лабиринты сна, хоть и не являюсь поклонником ужастиков, но понравилось. Атмосферная картинка, цепляюще-пугающий сюжет (хотя кому как конечно, все от вашего восприятия зависит), да и сделано в лучших традициях жанра. Попробовать точно стоит, так что решайтесь