Любимый сериал

Вандал

Администратор
Леший, первую вчера посмотрел, после просмотра остальных отпишусь!

ttshka

Пивная Фея
Auto Club Team
А я вот вчера новый сериал для себя открыла - Теория лжи (Lie to me). Ничавэ такой. 6 сезон Хауса закончился, так пока нужно чем-то перебиться))

На данный момент мой любимый сериал Интерны, обожаю этот прекрасный юмористический сериал, наш ответ клинике по своему прекрасен и оригинален, а Быков просто сверхчеловек...

Вандал

Администратор
Nananasta, ай, последние серии уже натянуты и высосаный из пальца сюжет:scaut:

Мне понравился сериал Железный кулак . История разворачивается в древнем Китае. Быт феодального государства отображается на жизни одного темнокожего мастера. Изготавливая первоклассное оружие для местных жителей, и получая за свой труд плату, он пытается обеспечить свое существование.
Идёт на Нтв в 6 вечера по воскресеньям !

Недавно посмотрел американский сериал "Шесть". Сериал мне очень понравился, такого захватывающего сюжета просто не найти. Авганистан открывается совершенно с другой стороны... Вот ссылка https://www.kinofilmy.tv/serial/shest/

Помню, как раньше Секретные Материалы показывали, каждой серии ждал с нетерпением. Да, были времена... А сейчас зашел в интернет, и полдня не можешь выбрать, глаза разбегаются.