О каком автомобиле выложить информацию?

СЕМЕЙНЫЕ НЕ УРЕЗАННЫЕ машины буржуи НЕ ПРОДАЮТ.
они УРЕЗАЮТ весь свой транспорт.

большего бреда я не слышал ) тем более имея свое СТО )))

Добавлено через 44 секунды
хотя да, ладно, разрешаю, утешайте себя купив итальяшку )

Последнее редактирование:
У нас они называются перекупщики. Им все равно поверьте они нам продадут еще дороже чем купят у Вас. БУ скудо фиат стоит у нас с пробегом 100.000 км от 600.000 рублей, фольсваген 2010года мультивен 2млн 500тысяч. На рынке в малиновке около 1 млн состояние отличное.
А где покупаете?
Не хило так Мультивен 2010 года за 80+т$. Ваши перекупы, наверное, самые состоятельные перекупы в мире.)))
http://av.by/public/search.php?even...ubmit_presearch=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%FC%3A+6
Может я не прав, но с разницей 20-40т$ можно за ним на такси в саму Германию съездить.

Последнее редактирование:
Так это мы знаем, что цена дорогая, а многие даже и не догадываются об этом.
Перекупы строят себе дома в несколько этажей, автосалоны, легализуются и становятся предпринимателями, а мы к ним с протянутой рукой:ip:
Да именно такие и стоят у нас в автосалонах от 2млн и выше:bv:
Вот вопрос если купить такую в РБ на таможне что то платить надо? Вот эта непонятка с таможней конечно отпугивает нас обычных людей, а перекупов нет тк у них все ходы и выходы есть.

интересуют такие машины Фольц шаран 1.9TDI 110лс до 2000 года так как стоят надёжные моторы насколько я знаю ну и шкода октавия тур желательно от 2010 до 2011 года 1.6 бензин атмосферник 102 лс,машина поновее конечно хорошо но мне важна практичность и надёжность и нормальная в обслуживании