Оцени свой автомобиль!

Я вот думаю оценка 10 должна быть редкой, потому как всегда есть что-то - что не устраивает. Я бы свою VW Polo 1,2 2006г. бензик оценила наверное на 8, кушает она много, а во всём остальном меня устраивает.

[OFF]Urri, всю ветку засрал, ты думаешь твой лучше? был бы админом влепил бы те прупреждение[/OFF]

александр 24

Супер-модератор
Auto Club Team
Ну что я могу сказать про свой нынешней авто(Форд Мондео 1994 1.8i ) Он самый лудший у него есть четыре колеса руль и седенья ,он исправно заводится и гудик работает .
Вмеру ржавый тойсть на двери коРРозия металла ещё неперешла ,так три ведра ржавого металла вынес на мусорку, переварил заднее арки один лонжерон на очереди пол и пороги .Покраска двух крыльев капота и пол крыши .
ИМХО
Я думаю что оценка 9.5+)))))))

Попробую оценить свой мускулкар)) ммммм... счего начать..? Плюсы... Обалденная динамика, такая же управляемость благодаря спортподвеске, качественная сборка салона, да и сами материалы отделки никаких претензий не вызывают. К громаднейшему плюсу могу отнести отдельно печку. Прогревается быстро и кочегарит так, что в майке одной ездить можно.
Минусы... Годы... устал металл малёха.
В остальном полностью ей доволен. Честно говоря, если бы нашёл кузов е34 в идеале - купил бы и просто начал пересыпать кишки в него. а так... следующим будет е38. та же е34, только классом по-выше, по-больше и ещё более качественнее ))))))
оценка 9))