Поездка на Украину 2

митрофаныч

Auto Club Team
bulba_man,Да я и не сейчас собираюсь, а в июне или в июле.
А где мне половчее границу нарушить?Чтоб крюк не давать?

bulba_man

Администратор
Супер-модератор
Auto Club Team
митрофаныч, крю полюбому получится. можно через чернобыльскую зону... если не страшно:))) я по ней туда ехал, а назад через Гуту.

Добавлено через 41 секунду
о! александр 24 появился!, ща он тебе всё популярно распишет. он часто через границу катается

Добавлено через 5 минут 36 секунд
[OFF]
ну так песне 100 лет в обед
а я всегда думал, что про эту))))
[/OFF]

Последнее редактирование:
Мы в ней живем,чего тут бояться!
По Украине езжай с запертыми из нутри дверями. Много знакомых на светофорах лишились очень ценных вещей. И возьми примотай запасной ключик где нибуть в машине, желательно с брелоком запасным от сигналки. И обязательно вспомни алгоритм аварийного отключения сигнализации, если она стоит в твоём автомобиле. Батарейка брелока имеет свойство садиться в самый неподходящий момент.

Alex3xl

Auto Club Team
Собираюськ брату на свадьбу 8-11 октября
Кто ездил во львов? Расскажите маршрут. Особенно интересно погран переход. Планирую ехать по М1 почти до Бреста. но потом вопрос с границей.

Тимафоныч

Супер-модератор
Auto Club Team
Alex3xl, мы на автобусе во Львов тоже ехали по М1 почти до Бреста, весь маршрут не вспомню, бо навигатора у меня нет, но через Луцк точно. На границе из автобуса на паспортный контроль не выгоняли (в отличии от недавней поездки в Киев), как впрочем и из соседних легковых автомобилей. Легковушки, кстати, осматривали поверхностно - багажник открывали и сразу закрывали. Границу пересекали слегка за полночь и очереди почти не было ни туда ни обратно. Дороги особо не разбиты.
Во Львове будь готов к тому, что каждый русскоговорящий это москаль - западники ёлы-палы. Но в основном народ там дружелюбный.

Вандал

Администратор
Alex3xl, Алексей, что-то ты зачастил на незалежную, на ПМЖ ещё не собрался?:ce:

liga-63

Auto Club Team
Alex3xl, всё правильно через Луцк, дороги в основном однополосные и синусойдные вверх-вниз- вверх
так что с обгоном не шути.

к стати Женя Люкс приехал от туда недавно:locomotive:

Alex3xl

Auto Club Team
Во Львове будь готов к тому, что каждый русскоговорящий это москаль - западники ёлы-палы.
этого я не боюсь. еду к двоюродному брату на свадьбу, по этому у меня будет большая компания говорящая по украински :)

Алексей, что-то ты зачастил на незалежную, на ПМЖ ещё не собрался?
Еще нет. Но мысли уже посещали. Тем более что вся родня там, и что самое важное там есть где жить. :) Или у бабушки (особнячек под Киевом 50км) или есть квартира в милом, уютном райончике :)

всё правильно через Луцк, дороги в основном однополосные и синусойдные вверх-вниз- вверх
так что с обгоном не шути.
Спасибо. Буду аккуратен :) в запасе будут целые сутки на дорогу. и 3 водителя в машине :). Я думаю до Бреста буду я потому что мне единственному можно ехать 120 :)

Alex3xl

Auto Club Team
ребята, меня навигатор ведет не через Луцк. Говорит, что в Ковеле нужно свернуть на Турийск и Новоград-Волынский. И сообщает что это самый быстрый маршрутда еще на 30км короче. :) Верить или нет??

Когда катался по Киеву, очень пригодился сайт Путеводитель по Киеву Ребята не только рассказывают о достопримечательностях, а толково объясняют как к ним проехать. А вообще, планируя маршрут смотрите на пробки, а в пробках следуйте за таксистами и маршрутчиками, они знают какой ряд поедет быстрее)))

Последнее редактирование модератором: