Рассказ о том, как я хотел "копеечку"!

bulba_man

Администратор
Супер-модератор
Auto Club Team
ггггг)))))) может мне с маскарада снять карб и поставить на премьеру?..)))))))
в маскараде 1.5, у меня 1.6 - должно работать! ну тока не смогу 180 ехать... ну не беда, я всёравно выше 130 не езжу))))))

Dikiy

Auto Club Team
Тимафоныч, :dance3: ага :cd:
Как ни странно, но так все и есть. Батя ставит в гараж и там Рено пыхтит, а у меня на улице :) Ну, ладно, разбил я миф-это главное :dance3:
A почему сразу миф,многие
Пишут,и я в том числе о общей надежности авто,а не о заводке в мороз.Я вот езжу сейчас раз в неделю и все прекрасно заводится, и аккумулятор я домой не забираю,и не новый он у меня. А 3 жигуля, внешне в идеале,уже 3 дня не могут завестись,каждый день носят акумы домой. И их хозяев я знаю,вроде все вовремя меняют. И,кстати, о впрыске у рено ничего хорошего сказать не могу. И то что она плохо заводится это тоже не новость,приходилось пару калупать,и слышать отзывы о них,значит у твоего отца в машине что-то не в порядке. А большинство проблем зимой при заводке,при хорошем состоянии общего- в карбюраторе жиги это со что замерзает конденсат в фильтре тонкой очистки,который стоит в самом карбюраторе.вроде правильно написал как он называется. Так что это не показатель что некоторые жигули хорошо заводятся,от этого их эксплуатационные характеристики не улучшились. Не в обиду :)

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
И вообще французы щепетильны к качеству топлива.
И я уже никогда не променяю распределенный впрыск в инжекторе на карбюратор
B-)

Последнее редактирование: