Рейтинг радиостанций

Какое радио Вы слушаете

• Всего проголосовало
    29

Вандал

Администратор
Я на БиЭй приветы клубу и напоминание о встречах передаю:dp:

ksakaev

Журналист
У нас АльфаРадио стало тянуть. Как хочется чего-нить простого,то включаю.

Tornado

Auto Club Team
Супер-модератор
Auto Club Team
Для тех у кого Бай-флай (безлимит или можно слушать на гостевом доступе).
Польская станция (без ведущих и реклама 1 мин.в час) Сплошная зарубежка-хиты.
http://shoutcast.byfly.by:88/ps_dance
Трафик 48 kbps

Последнее редактирование:

Tornado

Auto Club Team
Супер-модератор
Auto Club Team
96,2 (в списке нету) Мелодии века
Вспомнил это замечание и вот с 20 июля спецом слушаю именно это радио. Могу сказать что поставил бы твёрдую четвёрку с плюсом. Приятно послушать старые вещи, которые на других радиостанциях не услышиш. Болтавни нет совсем. Я бы сказал, что это радио "Для тех кому за 30".

Elv

Ксения Бороди-НА! Седая большая опа
Auto Club Team
что записано на магнитоле,если пощелкать по всем раз 5, множно найти что интересное

Новое радио (98,4) - вечером колбаса
Радио Юнистар (99,5)
Хит FM (100,4) - вечером колбаса
Радио Рокс (102,1)
Радиус FM (103,7) - вечером колбаса
Радио Би-Эй (104,6)
(101 2) вроде пилот

В последнее время многие владельцы обращаются с проблемой - радио стало плохо играть. Провёл анализ - оказалось - очень много музыки сливают в эфир извлекая с серверов радиостанций с битрейдом 128кБт/с. Так что не спешите грешить на приёмник или антену если ведущие начали подсвистывать, пропали басы на записях и вообще голоса с трудо узнаются. Эх...вспоминаю старые добрые времена, оборудование радиостанций, в составе которого обязательно присутствовал профессиональный СД проигрыватель стоимостью 5-10 кбаксов, способный даже через ФМ вещание донести тончайшие нюансы звучания и неужатые лицензионные записи, которые действительно радовали душу. Слушать радио сейчас - это только портить себе настроение от обилия рекламы и отсутствия понятия - качественное звучание. Но..как говориться - пипл хавает...

Би-эй было,есть и будет номер 1 !!!!Не зря она первая fm-станция страны!!Кстати,им и Мелодии века принадлежат))

я проголосовал за Новое радио - оно вроде мне как то ближе , а так в машине слушаю интернет-радио , очень доволен никакой рекламы и разговоров , от телефона просто шнур в магнитолу и все