Шины для легковых автомобилей в Беларуси

Здравствуйте. У меня как у авто леди возник вопрос. Какие зимние шины купить для моей машины ауди 80? Если слушать каждого водителя, то голова кругом пойдет, мои знакомые высказывают противоположные мнения об одной и той же марке и модели резины. Я как девушка и особо в этом не понимаю по большей части, смотрю на внешний вид и марку шин. Ну это же не правильно! У каждой модели, еть свои характеристики, а в автосалоне могут впихнуть мне что угодно.

Здравствуйте. У меня как у авто леди возник вопрос. Какие зимние шины купить для моей машины ауди 80? Если слушать каждого водителя, то голова кругом пойдет, мои знакомые высказывают противоположные мнения об одной и той же марке и модели резины. Я как девушка и особо в этом не понимаю по большей части, смотрю на внешний вид и марку шин. Ну это же не правильно! У каждой модели, еть свои характеристики, а в автосалоне могут впихнуть мне что угодно.
Вам и так впихнут что угодно если вы сами будете покупать то в чем не понимаете))))диски r16 не плохие но точно вам могут сказать что именно вам надо и что вам подойдет только специалисты на автосервисе. Отдайте машину на автосервис и вам и поменяют резину и помоют мотор.

Зачем вам это надо? Вы что механик? Отдайте машину в сервис и там вам все порешают. Мне поставили диски r16 на них новую резину и все хорошо. Сами подобрали все мне вернули машинку уже готовую, красивую с новыми колесами. Только сделайте пару фото тех колес что стоят и потом сравните.

Каждого не слушайте, все умные но правильно и хорошо делают только в сервисах. Если в вашем городе есть автосалон audi то спросите у продавца консультанта ему не сложно определить какие у вас диски и какая резина на них подойдет.А то если нужно брать то что надо. Для дисков r16 нужна одна резина на другие другая. Все разное.

Осень уже в самом разгаре. Хочется успеть, все сделать до первых заморозков, которые, наверное, уже скоро начнутся, чтобы быть в безопасности на дороге быть. А то потом будут километровые очереди на шиномонтажах. И я все в поисках. Мне вчера знакомый посоветовал сайт https://autoset.by/wheels/legkovye_diski_r16/ ; Может кто-то там заказывал, расскажите что да как.

Осень уже в самом разгаре. Хочется успеть, все сделать до первых заморозков, которые, наверное, уже скоро начнутся, чтобы быть в безопасности на дороге быть. А то потом будут километровые очереди на шиномонтажах. И я все в поисках. Мне вчера знакомый посоветовал сайт https://autoset.by/wheels/legkovye_diski_r16/ ; Может кто-то там заказывал, расскажите что да как.
Я заказывал там, там и дешево, и качество ещё хорошее, в отличии от других. А если делать в сервисах то там с тебя много денег сдерут, лучше самому заказать и установить, и будет экономно. Для каждого мужика это нормально, ремонтировать свою машину самому.

Так в чем проблема, зачем вы сразу нескольких слушаете, возьмите одного и езжайте с ним в автосервис, там вам все скажут. Я бы посоветовал вам на зиму под диски 16, но опят таки у каждого свое мнение, только больше запутаетесь

Так в чем проблема, зачем вы сразу нескольких слушаете, возьмите одного и езжайте с ним в автосервис, там вам все скажут. Я бы посоветовал вам на зиму под диски 16, но опят таки у каждого свое мнение, только больше запутаетесь
Ну проще всего самому сделать, это и дешевле, и качественней. Тем более в этом ничего сложного нету. И заказать с интернета проще, заказал 2-3 дня и шины у вас. А то ехать в сервис тратить лишние деньги, вариант не очень. Муж может помочь, или пусть сама учится, тогда её хвалить будут.

Ну проще всего самому сделать, это и дешевле, и качественней. Тем более в этом ничего сложного нету. И заказать с интернета проще, заказал 2-3 дня и шины у вас. А то ехать в сервис тратить лишние деньги, вариант не очень. Муж может помочь, или пусть сама учится, тогда её хвалить будут.

В принципе можно и так, только есть маленькая проблемка, как человек, который в этом не разбирается, будет выбирать себе товар, ориентируясь на характеристики, а потом еще и купит, а в итоге совсем не то?

На 80ку покупать дорогие шины я бы не стал. Поставил бы диски на р16 и купил бы простые шины. На такую модель в колесо сейчас не кто не смотрит. Лучше бы кузов облил да шлифанул. Что бы на солнце сияла как новая. Модель старая наверняка ржавчина прет. А новые крутые диски добавляли вид раритету.