Смотреть теннис-онлайн

Всем добрый день! Дочь увлекается теннисом, хотя ей всего семь лет. В этом году она уже в спортивной школе проходила обучение правилам игры, тренировалась и выступала на соревнованиях в детской команде. В теме хочу попросить пользователей подсказать ресурс, где можно смотреть игры в теннис онлайн. Хочу установить его ей на панель планшета, чтобы девочка не искала каждый раз в интернете, где можно смотреть эти игры, а сразу включала и если есть трансляция, смотреть. Жду ваших предложений, всем спасибо!

Хорошее увлечение у вашей дочки, теннис - перспективный и развивающий вид спорта. Если увлечение началось в столь раннем возрасте ив соревнованиях выступает, может далеко продвинуться. На счет онлайн-трансляций к сожалению именно ресурсов, транслирующих теннисные турниры не знаю бесплатных. Может кто в теме ближе к теннису подскажет.

И вам здравствуйте! Это хорошо, что ваша дочь так увлеклась игрой в настольный теннис. Вообще-то это редкость, возможно в вашем доме растет будущая чемпионка. Так что развивайте ее способности и способствуйте их укреплению. А смотреть трансляции теннисных игр я думаю, ей будет удобно на этом ресурсе https://livesport.overbetting.net/tennis/ где передачи идут круглосуточно. Ну в ночное время ребенок должен, конечно, спать, просмотреть интересную игру можно уже в повторе. Удачи ей.

Доброй вам ночи. Как приятно что детки увлекаются спортом. Настольный теннис игра просто чудесная, сама в детстве увлекалась ей. Что бы смотреть прямые трансляции тенниса маловато ресурсов, но как один который я знаю это livesport.overbetting.net. Попробуйте, там есть и прямая трансляция и можно посмотреть запись.

Подобные ресурсы позволяют смотреть и прямые трансляции, если например, во время матча нужного или состязания находишься где-нибудь в дороге. то удобно поймал на смартфоне канал и смотри онлайн. А в записи так вообще можно потом уже посмотреть в отличном качестве. Прямые трансляции интересней смотреть.

Теннис - это, конечно здорово, но я предпочитаю поиграть в онлайне, здесь много игр, можно неплохо провести время, да еще и денег заработать.