Стоп-хам в Минске - что думайте?

Вандал

Администратор
bulba_man, какой стоп-хам? Это хулиганка.
Сходи в тему вредные советы, там полно такого деребаса, вот накера онлайнер это вводит в уши, яхз

Milan

Auto Club Team
Вандал, полностью согласен:) А онлайнер постит - бо они на посещениях/рейтинге живут, а на такую новость всякие хомячки как мухи слетаются:cj:

Sour41

Auto Club Team
Латвийские «стопхамовцы» взяли на вооружение монтажную пену
и что, это нормально??? за такое даже я уже смотреть не буду, кто там - девушка или парень, старушка или дедок! и даже не фейсом об капот, а что-нибудь более действенное применю! а потом эту же пену залью этому человеку во все дыры:koshechka_08:
это онлайнер выдул из пальца мыльный пузырь. обычно ехулиганство приурочили типа модной движухе

Вандал

Администратор
Milan, то сводят лбами минчан и приезжих, то автомобилистов и пешиков, делят центр Минска и заМКАДье...в общем, темы изначально направлены на тро-ло-ло и негатив

Добавлено через 57 секунд
80% тем изначально носят провокационный характер

Последнее редактирование модератором:

bulba_man

Администратор
Супер-модератор
Auto Club Team
так-то да, я тоже не думаю что это были стоп-хамовцы. но терь нельзя быть уверенным, что кто-нить не подхватит идейку.

Вандал

Администратор
но терь нельзя быть уверенным, что кто-нить не подхватит идейку.
В том-то и дело, что идиоты херню постят, сча начнётся...картошка в глушак, хлебушек на крышу

Milan

Auto Club Team
Вандал, онлайнер, к сожалению, из адекватного инфосайта, уже давно превратился в чисто коммерческий ресурс с желтыми статейками для затравки...:(