Тариф Расчетливый 20

Вандал

Администратор
Tornado, Ну, не велкоме понятно: 30000=180 минут и 45 мегабайт-не использовал за месяц-сгорели!
Тут не понял....

Elv

Ксения Бороди-НА! Седая большая опа
Auto Club Team
за 40 000 = 600 метров инета + считаем с мтс на велком 260 р или 216 р на город к примеру тариф базовый , 260х20х30=156 000 бел руб в месяц , Вас никто не заставляет подключаться ))) У меня дома стоит по сети Деловая сеть,абонентки нет, сколько заплатил - столько слазил , говорю по телефону я мало, а инет с буком и телефоном в любом месте РБ мне не помешает,тем более часто адсл инет отваливается ...

Вандал

Администратор
KLIF, Смотри мой расчёт, мне было бы выгоднее, если звонки во все сети и не сгорают!

Tornado

Auto Club Team
Супер-модератор
Auto Club Team
На велкоме тоже нужно за раз 30 тыр выкладывать или можно по мере "сгорания" денег?

KLIF

Auto Club Team
Auto Club Team
Смотри мой расчёт, мне было бы выгоднее, если звонки во все сети и не сгорают!
Ну я и не заставлял подключаться. Я из своей точки зрения исхожу, мне инета сколько не дай - все равно мало будет))))

Вандал

Администратор
KLIF, да не в инете дело, собсно, но и он лишним не будет!
Просто, грубо говоря, сейчас у меня уходин на связь минимум 50000 бел.руб., а при переходе на одного оператора МТС, платить больше 40 тонн я буду врятли, но и не придёться ужимать общение в сети интернет и отключать картинки. Согласен, красоты на экране телефона с картинками не увидишь, но без них тоже не везде удобно, если те же кнопки графические!
Вот что нарыл на сайте МТС:
Расчетливый»: сколько тратить — решаете вы!
05.02.2009
Компания МТС делает уникальное для белорусского рынка предложение, которое поможет вам сохранить свободу мобильного общения даже в условиях растущей необходимости экономить. МТС предлагает возможность, выбрав наиболее подходящий новый тарифный план, каждый день получать за определенную сумму определенный пакет услуг сотовой связи, свободно звонить в любую сеть в пределах Беларуси, легко планировать свои расходы.

Новое предложение МТС — это новая линейка тарифных планов «Расчетливый». Ее основные преимущества:
ежедневный пакет бесплатных минут разговоров внутри сети, а также звонков на другие мобильные и фиксированные сети страны;
ежедневный пакет бесплатного GPRS-трафика;
посекундная тарификация после первой минуты разговора.

Выбирая один из четырех тарифных планов линейки «Расчетливый», вы выбираете бесплатный пакет услуг, предоставляемый ежедневно: 5, 10 или 20 бесплатных минут вызовов как внутри сети, так и в другие сети Беларуси, а при необходимости — еще и определенное число мегабайт мобильного интернет-доступа. От этого зависит и ежемесячная плата на вашем тарифе. Таким образом, вы точно знаете, сколько и за что именно вы платите. Эти условия позволяют вам эффективно планировать свои расходы на мобильную связь.
Взято ТУТ
и
«Расчетливый»: новые преимущества новых тарифов
17.02.2009
Линейка тарифных планов «Расчетливый» становится еще выгоднее. Теперь неиспользованные бесплатные минуты и мегабайты GPRS-трафика, который предоставляются ежедневно больше не сгорают! Если сегодня абонент не использовал 5, 10 или 20 бесплатных ежедневных минут, а на тарифе «Расчетливый 20» — еще и 20 мегабайт «GPRS-Интернета», они автоматически переходят на следующий день.

Выбираете тарифный план «Расчетливый» без абонентской платы и с «Любимым номером»? — Тариф на звонки на «Любимый номер» теперь снижен в три раза: до 25 рублей за минуту!1 Экономно расходовать средства абонентам этого тарифного плана также поможет вводимая посекундная тарификация с первой секунды разговора.

Накапливаемый пакет ежедневных минут и интернет-трафика, звонки на «Любимый номер» по 25 рублей за минуту и посекундная тарификация — все это новые преимущества тарифной линейки «Расчетливый».

Сколько тратить — решаете вы!

1 Тариф применяется по 31 марта 2009 г. С 1 апреля 2009 г. тариф исходящего вызова на «Любимый номер» — 75 рублей за минуту.
Взято ТУТ

И ещё, ЧИТАЕМ НЕБОЛЬШОЙ FAQ

Последнее редактирование модератором:

ksakaev

Журналист
Мне понравилось:ТАРИХ ДЛЯ ТЕХ,КТО ЛЮБИТ МОЛЧАТЬ! :-) жжёт народ!

Вандал

Администратор
mykola, Почему молчать?
Я сегодня сделал 2 звонка общей длинной в минуты 3!
Завтра будет17+20 и по нарастающей.
Почитал онлайнер, как только ввели перенос оставшихся минут и трафика на следующий день, стало очень много довольных-нравиться!

KLIF

Auto Club Team
Auto Club Team
Вандал, Вот я и говорю что не всем подходит... С моими звонками я в месяц буду тратить точно больше сотни. За пол дня часа на 2 наговорил по обоим телефонам))))

Вандал

Администратор
KLIF, Ну, я согласен-каждому своё: кесарю-кесарево!:Laie_99 (1):
Мне, с моими звонками, хватит, я думаю.
В Будний рабочий день у меня есть служебный, а в выходной и вечернее время тоже хватит-набежит со временем=попробую завтра перевестись!

ksakaev

Журналист
Да,хорошо,когда наговариваешь мин 5. Только:будешь копить-копить,а смысл? Разговаривая по 5 мин,ты накапливаешь,тока смысл? Платишь,но не говоришь на них?

Вандал

Администратор
mykola, раз на раз не приходиться!
Но не надо будет носить 2 трубы, особенно летом актуально, когда не знаешь куда положить ключи+2трубки+сигареты и ещё что-особенно в шортах!
Уже через неделю юзания будет [STRIKE]пизди[/STRIKE] говори-не хочу!:dn:
Да и трафик экономить не надо: срочно надо в сеть, к буку врубил и фотки с тойже встречи в режиме онлайн в сеть. Или онлайн встречу проведём!:ca:
А что сейчас я имею? 2 трубки и 50-60 тонн, не менее, в месяц!
При этом ограничиваю себя с инетом!:download:

ksakaev

Журналист
Ну,2 трубы можно махнуть на 1,но с 2 сим :-)
На мтс есть 50 мб за 12500 руб+абонентская. Вот,если хватает 50 мб,то почему нет? Картинки не всегда нужны,а когда нужны,то много не лазишь с ними по инету. Решаем,каждый себе,где тут советчики? Чисто рекомендации:-)

Вандал

Администратор
mykola, Спешил фор ю цитирую первый пост:
Дорого, скажете вы, но у меня сейчас БизнесПро велком, абонентка 29500 (в т.ч. 180 минут внутри сети и 45 мб трафика в месяц), итого, если минут мне и хватает, то трафика лишь на 14, максимум 20, дней, а потом первые 5 мб идут по дикой цене около 750 руб/мег, потом чуть дешевле-350-500 рублей, не помню уже.
и всё это с отключёнными картинками!
А двух-симник возьму...но только тогда, когда их сделает не Веон, Самсунг или китайцы, а нормальный производитель!
Но при такой стоимости звонков необходимость во-втором телефоне/операторе отпадает сама собой уже через 2 недели максимум!
МТСу хорошо, что он с этого плана имеет стабильный доход в размере 40 тыс/мес, абоненту хорошо, что он пользуется этим всем столько, сколько нужно, а если и не пользуется, опланенная им сумма в виде минут и трафика не теряется!
Правда, это нельзя отнести к людям, у которых "работа не работа" без телефона, как в случае с KLIF-ом.
Мне и Elv-ву, как законченным инет-наркотам, этого за глаза хватить!

Вандал

Администратор
Вот, цитата юзера Finberg с форума онлайнера в ветке Велика
свалил я с бизнес про на расчетливый 20, бизнес про перевел на связи. доволен очень. с велика теперь только жене на любимый звоню, всем остальным с мтс. Жадность фраера сгубила. забурел велик. Достали,не дождешься от них ответных скидок,тормозят. таких как я тысячи, а они тормозят. мтс быстр и гибок, менеджерам респект,умеют абонентов заинтересовать. у велика кроме качественной связи больше плюсов нет. у мтс связь тоже отличная плюс много чего выгодного...давно хотел высказаться. Прощай велик, здраствуй мтс!
Взял тутака

Вандал

Администратор
Tornado, Us? да ничо!
Я и не ходил- позвонил 0890 и через ИССА перешёл сам!
Сейчас у меня остаток (сегодня второй день):
-трафика 35 мб (юзаю активно, с картинками, не зависает как на велике, телефон не перезапускаю)
-34 минуты!
Только сейчас номера переписываю, ибо симки местами поменял, вчера звонил БС, и без кода с мтс позвонил на Велик случайно))

Tornado

Auto Club Team
Супер-модератор
Auto Club Team
Блин. Ну где же и в чём же собака зарыта? :cf:
Будем ждать дальше что будет. Одно очевидно: накопление есть. Это уже радует.