Витебск автомобильный

Хочу поделиться личным опытом покупки з/ч в Витебске.При посещении местного авторынка для покупки зап.частей для фиат пунто 1998г. неожиданно узнаю,что являюсь владельцем эксклюзивного авто!!!!!!Все запчасти только под заказ,соответственно по мифической цене,цены на б/у выше чем на новые!очень часто привозят не то что заказываешь и об этом узнаешь только на СТО,потом опять рынок-доставка-сто и цена бывает уже выше.Посоветовали мне магазин на Димитрова и каково было мое удивление,когда почти все оказалось в наличии и дешевле!!!!На фиаты есть почти все,если нет,то сегодня заказ-завтра до 12.00 з.ч,качество лучше чем на рынке,цены тоже.
Все лампочки хомутики присадки антифриз покупаю на Лукойле,ГОРАЗДО дешевле чем на рынке.
Кстати там же на Димитрова есть недорогая разборка.

bulba_man

Администратор
Супер-модератор
Auto Club Team
митрофаныч, да, рынок у вас жестокий это точно. пришлось там погулять как-то... чуть ли за руки не хватают тебя! кошмар.
ценник в пределах ряда на одну и ту же деталь может отличаться на 15-20% а то и больше!!!
с другом искали бендикс, у одного 40 тыс, у второго 50 но может скинуть до сорока, в итоге у шестого нашли за 30 и скинул ещё до 25.

я заказываю в СВ моторс на Димитрова,дешево и сердито,а на рынок при самой крайней необходимости,чего и другим советую

Леший

Auto Club Team
митрофаныч, не много не по теме. У официалов на ТО вообще всё сплошной экслюзив, если судить порой по их двойной цене на расходники.

Барада

Auto Club Team
Как же плохо( В Витебске есть вещь маленькая, но очень нужная, но ехать, чтобы купить ее нет возможности. :dc:

Магазин автозапчастей Автостиль приглашает за покупками. В нашем магазине вы найдёте широкий выбор оригинальных и неоригинальных автозапчастей и аксессуаров, в наличии и под заказ, для всех автомобилей иностранного производства. Бесплатная доставка по городу,одни из самых лучших цен в Витебске, накопительная система скидок и бонусов.Мы рады каждому пришедшему и позвонившему в наш магазин.Мы работаем для вас!Наш сайт:avtostyle-vitebsk.com Наш адрес:г.Витебск, пр-т Строителей 24к.4(Дом Быта,2-й этаж).Наши телефоны: 8(033)3-105-105(мтс) и 8(044)7-501-701(велком)

Нужна скидочная карта в автомагазин "Доктор Моторс" (около Смоленского рынка)

Срочно нужна скидочная карта в автомагазин "Доктор Моторс" (около Смоленского рынка). Скидка 5 и более процентов. Цена заказа - 450 рублей. Спасибо. +375292935847. Сергей.