Женщина, музыка, автомобиль.

Собственно немного из личного опыта по озвучиванию автомобилей для дам.
http://www.safeautosound.com/articles/art7_1.php
Есть желающие спорить? Приглашаю на личную встречу, где на практике смогу доказать каждый пункт данного повествования.

* Женщины более чувствительны, что позволяет реагировать на изменение ситуации быстрее;
* Женщины более наблюдательны; быстрее замечают светофор, знаки, участников движения;
* Женщины способны быстрее переключать внимание с одного объекта на другой;
* Женщины, практически никогда не позволяю лихачество на дороге;
* Для женщин нет необходимости выискивать себе соперников на дороге.
* У женщин нет привычки, садиться за руль в нетрезвом состоянии. По статистики ГБДД, большая часть дорожно-транспортных происшествий совершается именно по вине не трезвого водителя.
* Женщины обычно имеют свой стиль езды - движение автомобиля по крайней правой полосе дороги, стабильно держа свою полосу, если нет причины, они никогда не займут левый ряд, их езда плавная;
* Женщины более старательны, аккуратны, ответственны и осторожны при управлении транспортным средством;
* Женщины, чтут правила дорожного движения и стараются не нарушать их;
* Женщины редко участвуют и создают опасность при движении;
* Женщины более организованы, бережнее и заботливее относятся к транспортному средству;
* Женщины, как правило, прислушиваются к метеослужбам, и в дни метель, гололеда и другие неблагоприятные дни, их не встретишь за рулём, дабы избежать неприятностей;
* Женщины, как правильно, не подвозят и не подбирают случайных попутчиков.

Да да - вы не ошиблись - автор - женщина. Но статья заставляет задуматься.

Некоторые пункты определенно говорят о том, что есть во мне что-то мужественное!) :crazy_pilot:\
Но некоторые пункты в самую точку!)

Soundguard, большое спасибо за статью!)

кто бы сомневался:bw:
[OFF1]По приколу можешь сам в пятницу вечером подъехать ко мне и посмотреть - как всё это выглядит. Вчера например решил наконец убраться в боксе. закрылся зашился...всё равно нашли - трос стеклоподъёмника порвался в пежо, попросили поднять стёклышко и зафиксировать чтоб дождик не капал. Ну как людям отказать было. Хорошо хоть домой подбросили.[/OFF1]

Вандал

Администратор
Soundguard, так я не против, это же очевидно, мы давно в курсе, что пятница-это табу для тебя:bn::df:

Soundguard, так я не против, это же очевидно, мы давно в курсе, что пятница-это табу для тебя:bn::df:
[OFF1]Это не для меня "вето на табу". Я как все нормальные люди хочу вечером в пятницу пивка попить, людей посмотреть, себя показать... И это проблема не только пятницы. Машина - это то, что всегда должно быть под рукой или под..., а ремонтироваться исключительно перед техосмотром или сразу после, если не прошёл. В крайнем случае - после работы или в выходной день. Ремонт в рабочее время с 9 утра до 6 вечера просто исключён.[/OFF1]

Тимафоныч

Супер-модератор
Auto Club Team
:agree: Soundguard, чё, очередная тема для оффтопа или без троллинга ну никак?

Будешь в центре - заходи...Диск с музыкой для тебя отложен! Пятница, вечер и... последний день на работе перед отпуском. На сходку точно не попаду.
спасибо! я постараюсь) а у меня просто последний день на работе!!!!!!
Ура!!!! прощайте, плантаторы!!!)

приезжай!) Тимирязева, 129. тута она))
если получится..приеду..завтра..но не обещаю..очень много дел...сам знаешь..так что...отставить брань!)

Все правильно написано, и есть над чем подумать)