Автомобильные видео регистраторы,Gps Навигаторы и Аксессуары к ним.

Служба Заказов 8-029-850-09-10 МТС

Автомобильные видеорегистраторы :

Jagga DVR 1350SAM 65 ye + MicroSD 8 G в Подарок! (описание 1350)
Jagga DVR 1550SAM 115 ye + MicroSD 8 G в Подарок! (описание 1550)
Jagga DVR 1850 150 ye + MicroSD 8 G в Подарок! (описание 1850)

Комплектация:

держатель на стекло, кабель USB, автомобильное зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон 12 месяцев.

Gps Навигаторы :

See Max navi E410 ver.2 100 уе (описание E410)
See Max navi E510 8GHD ver.2 124 ye (описание 510)
See Max navi E510 8GHDBT ver.2 129 ye (описание 510BT)
See Max navi E610 8GHD ver.2 150 ye (описание 610)
See Max navi E715 8GHD 158 ye (описание E715)
See Max navi E715 8GHDBT 175 ye (описание E715 BT)

Комплектация :
- Чехол
- Автомобильное зарядное устройство
- USB кабель
- Крепление к лобовому стеклу
- Стилус
- Гарантия (2 года сервисного центра See max )
- Закачены карты Навител 5.5 (Беларусь,Россия,Украина,Казахстан и Балтика)и iGo(Европа)

Аксессуары :

MicroSD 2G + адаптер 5 ye
MicroSD 4G + адаптер 10 ye
MicroSD 8G + адаптер 15 ye
MicroSD 16G + адаптер 20 ye

Сетевое зарядное устройство предназначено для зарядки от розетки 220 Вольт для Gps Навигаторов 8 уе.
Доставка по Минску и Р.Б Бесплатная:Police

Жена получила вот права на днях. Машина пока что моя будет, переодически разрешать буду, себе скоро другую куплю. А ей свою малышку оставлю. Но в городе она ориентируется плохо, точнее хорошо, но только в городском транспорте. Так что хочу навигатор хороший. Но вот где купить лучше, чтобы посоветовали и проконсультировали?

я вот тоже подумываю над навиком, Ехал как -то в такси - у чела был навик с голосом. рассказывал, что очень помогает. Конечно, если ездишь по одним маршрутам, то нафик он нужен. Правда советую просто на смартфон поставить программку. В общем, вопрос открыт. Про регистраторы не совсем понимаю, когда народ ставит его чтобы баловаться- выкладывать в сеть кто кого подрезал. Но ведь (тьфу-тьфу) для разбора полетов, он незаменим?

. Просто уже не помню, где именно покупала.
да, вам точно нужен навик...В автокаталоге этом фиг определишься, у кого именно купить, выбор большой Ценник около 100? Сразу с прогой или устанавливали дополнитнельно?

Но вот где купить лучше, чтобы посоветовали и проконсультировали?
При том количестве навиков очень сложно советовать. Купи планшет 7 дюймов - и вещь полезная и навик в комплекте можно подгрузить. Да и режим видеорегистратора можно реализовать,только... питалово нужно постоянное в автомобиле. Если брать всё по отдельности... Зарёкся советовать. Стоит что то предложить - через неделю мне претензии - а вот я видел в интернете ещё дешевле и с лучшими параметрами,почему вы не предложили мне его. Так что эти все вещи лучше покупать на свой страх и риск. Совет тут не уместен,если брать недорогие девайсы. А покупать регистратор за 250-300 уе... врят ли кто то рискнёт.
Основные требования к видеорегистратору - это разрешение и светочувствтительность и угол обзора. Остальное не существенно,типа ИК подсветка, работающая на расстоянии 3-4 метра.