Где ставим сигнализацию?

может Каму ставили сигналку с запуском вибасто с брилока? то скажите где? есле хорошие умные ребята. а то так не хочется умельцам давать провода крамсать.

может Каму ставили сигналку с запуском вибасто с брилока? то скажите где? есле хорошие умные ребята. а то так не хочется умельцам давать провода крамсать.
Я тут немного отсутствовал.
Провода кромсать в любом случае придётся. Но только те, которые нужно и не жалеть изоленты, что к сожалению сейчас встречаю очень часто. С другой стороны - установка любого доп оборудования в машине выглядит как кромсание проводов,кто бы этим не занимался. Поставить можно и у меня, но на этой неделе не раньше среды.

а телефончик можно?

Добавлено через 6 минут 1 секунду
а что будет по времени установка?
и цена?
нужно будет еще поставить четыре замка.
ну и сам девайс еслибы предложили.

Последнее редактирование:
а телефончик можно?

Добавлено через 6 минут 1 секунду
а что будет по времени установка?
и цена?
нужно будет еще поставить четыре замка.
ну и сам девайс еслибы предложили.
Набирай 1874106 - велком или 7652022 МТС Девайсов будет несколько. Всё зависит от того,что всё же по итогу нужно - просто с обратной связью сигналка или автозапуск. Откровенно говоря не раз было такое, что после работы вебасто, сидя в тёплом салоне счастливый обладатель обогревателя не мог запустить стартер.

Сегодня ставил Автозапуск на Сорика. Красота... Два доп канала - один на крышку багажника другой на лючёк бензобака.Два километра радиус действия. Что ещё нужно для того чтобы пережить зиму на дизеле. Кого интересуют подробности о системе жмём на брелок кого интересует что то другое - звоним.

Soundguard, оч прикольно, что брелок на русском
Если не секрет, что за модель и цена вопроса
А ты на кнопочку на брелке нажми... и получишь результат:ds: Там не только надписи на русском, все режимы отображаются бегущей строкой на русском.:good2:
А цена вопроса - 270 уе с обходом имобилайзера если он есть. Нужен хотя бы чип,прописанный в систему. По уровню защиты аналогичен Пандорра 3*** Только по цене пандорры просто с обратной связью получаем ещё и автозапуск.:good2:
Цена для клуба окончательная и обжалованию не подлежит. (Обычно ставлю 290 + стоимость торга +1 уе за каждую минту разговора о скидках) Для машин последних лет выпуска необходим КАН адаптор - преимущества - можно управлять сигнализацией со штатного брелка автомобиля) При необходимости может быть дополнен ДЖИЭСЭМ модулем. При активации функции "локализация абонента" в сети сотовой связи получаем нааааавароченную систему... с контролем нахождения и запуском двигателя при помощи СМС ( отдельная опция)

Откровенно говоря не раз было такое, что после работы вебасто, сидя в тёплом салоне счастливый обладатель обогревателя не мог запустить стартер.
Да и мои сигнальщики рассказывали такое)

Вандал

Администратор
Milan, ну я не для того, чтобы упрекнуть, но один то пил (вот бы на минутку раньше), второй долго по телефону выяснял подробности, а потом предложил "мот без меня?", третий был Яросерж с таксист.бая, через минут 10 я уже ехал в соседний двор на тросе:locomotive:

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Записная книжка большая, но стоять на Кальварийской посреди дороги, в 12 ночи и искать трезвого и не ленивого, не в кайф.

Последнее редактирование модератором:

Milan

Auto Club Team
Вандал, [OFF]в след раз - пробуй меня набирать;):) И еще - я как-то говорил про создание ветки об автопомощи клубням, да что-то не могу найти:)[/OFF]