Где Вы ремонтируете своё авто?

Где Вы ремонтируете своё авто?

• Всего проголосовало
    25

Вандал

Администратор
Сейчас на ОНТ идёт ток-шоу "Выбор" с одноимённой темой опроса.
Результаты, пока, озвучивать не буду, дабы не склонять Вас к выбору.
Интересно Ваше мнение!

Добавлено через 5 минут 45 секунд
Ах да, вариант "Делаю сам" не создавался впринципе, т.к. обсуждаем, так сказать, услуги сторонних организаций:bs:

Последнее редактирование модератором:

александр 24

Супер-модератор
Auto Club Team
Re: Где Вы ремонтируете свою машину?

А тема поднята онт вовремя так как судя по слухам какойто комитет непонятной наружности взял да и подсчитал что авто у нас много а СТО прибыль мало даёт вот и начали они всё это .Потому как у нас в городе к примеру уже пару гаражникам влепили штраф причом я вам скажу от такого штрафа нетолько на колени можно стать ,а и просто загнутся .
Так вот они и решают что делать .(Лохи мля )
На СТО ездил один раз в своей жизни развал сделать .
Смотрю передачу и как всегда в Ах...е откуда эти дядьки берут всю эту инфу и статистику в каком то космосе своём живут сами себе )))))))))))всё им побоку .
ОчЭнь уж дорого обслуживать бибику на СТО .
Да и зачем платить за одну и туже работу на тысяч 100 дороже эт всреднем .

Последнее редактирование:
Только на СТО ( у официальных диллеров) где обслуживают свою машину .гарантия.сервисная книжка.постоянным клиентам скидки. и посмотрела этот ..выбор.. незнаю откуда они выкопали норма час такой от 60тыс... везде где я обслуживалась 30-35 тыс/час. на левых сто мне предлогали замену ..ручейкового.. за 120-180$ сказали что на фирменном будет еще дороже... всеравно поехала на ..фирменный..в итоге я за..ручейковый.. на ,,Паритете,, вместе с работой отдала 147.тысяч..

bulba_man

Администратор
Супер-модератор
Auto Club Team
даже не знаю что ответить...
машина и не ломается сильно. мелочь - сам делаю, мне это нравится. масло меняю на СТО, шрусы - у знакомого механика менял (александр 24 с ним даже знаком)) ).
и шо ответить?

Dikiy

Auto Club Team
Ну а я само собой сам ремонтирую,вот недавно поменял амортизаторы задние,пружины и пыльники с отбойниками,фото есть но почему то не могу выложить,не загружаются они у меня

Леший

Auto Club Team
Пока смотрюсь у офф.диллера. На гарантии машина ещё. Но масло с фильтрами внепланово втихаря меняю на обычной СТО. Почему? Потому что самому менять - снимать броню и защиту снизу, и потом #&@! с фильтром - он как и полагается в неудобном месте. А так 5 у.е. ребятишкам и под личным наблюдением за 15 мин.

Serge

Auto Club Team
На СТО сплошная обдираловка. Пример, мне на аккодиона заменить радиатор загнули 100тыс, в итоге, путем нехитрых манипуляций 20 мин работы я всё сам заменил. Ручейковый ремень - 5 мин работы, на СТО сдерут от 50тыс. Единственное, это поехать развал сделать, тут никуда не денешься. А так получается, что работа на сто зачастую дороже по деньгам самих деталей(причем оригинальных). На гаражах кулибины работают, которые всё сделают и не хуже мастеров, единственное, нужно или самому их знать или через знакомых с ними стыковаться!

александр 24

Супер-модератор
Auto Club Team
Сегодня приходили ко мене люди красные книжачки в лицо мне тычали .
Пришли трое .
Говорят мол ремонтом занемаетесь ?
Я кто вам такое сказал ?
Без ответа
Говорит вы же знаете что за оказание услуг населению штраф
Я говорю конечно поэтому неоказаваю никаких услуг населению
Короче пообщались мы и разошлись .

александр 24

Супер-модератор
Auto Club Team
буду рад тебя видеть в моих краях :)))
Не я спросил чо будет там короче тема такая Штраф в размери 100 а какихто величин и конфискат инструмента ,а жену, детей (если есть ),работу (если есть ) тебе оставляют ты же должен как то расплотится .
Так что смаж лезвие лобзика солидолом и отложи всторону я неприеду .

Леший

Auto Club Team
[OFF]
Ты меня обидеть хочешь ? :) Мне что, самому в Кабинеты позвонить ? :))) Короче, на какие то величины там не соглашайся. У нас воздух целебный . И все за счет государства. Вот.[/OFF]

Р

Рivаs

Guest
То что могу делаю сам, ну а коль что-то не получаеться то у знакомого мастера.