Какую сигнализацию поставить?

liga-63

Auto Club Team
А ты уверен,что при установке сигналки концевики не обрабатывались чем нибуть типа (для чистки контактов). Мне это приходиться делать в каждой второй машине. Никто по фотографии не лечил,
Жора! я вообще не тебя имел ввиду!и не оспариваю твою квалификацию
из бесед есть другой ДОКТОР! дрифующий Баранки-Минск:ds:
потом я уверен что он не заливал вэдэшкой или ещё какой шнягой!!! потому что я стоял рядоммммммм и концевики не откручавались вообще(он колупался долго под торпедой и в блоке под левой ногой, с паялником)
короче часа 3.5 где то колупался

Вандал

Администратор
Если не у Жоры-значит gumno:dh:

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
p.s. У меня тоже gumno:negative:

Добавлено через 0 секунд
p.s. У меня тоже gumno:negative:

Последнее редактирование модератором:
из бесед есть другой ДОКТОР! дрифующий Баранки-Минск:ds:
потом я уверен что он не заливал вэдэшкой или ещё какой шнягой!!! потому что я стоял рядоммммммм и концевики не откручавались вообще(он колупался долго под торпедой и в блоке под левой ногой, с паялником)
короче часа 3.5 где то колупался

Откуда поши наговоры???? Я твою машину вообще не смотрел так что врать ненадо. За вранье не только предупреждения бывают.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
Или у нас еще ктото дрейфует?
А если меня вдрук всеже имел ввиду то не кажется что п#здеть в пустую ниразу не показав машину крайне некрасиво?

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
И о чудо! Мы с жорой говорили одно и тоже только его ты не оспариваеш а ни разу не обратившисько мне мою оспариваеш? Не кажется ли что твоя личная неприязнь переростает в антирекламу?

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Я же не кричу на каждом углу что не признаю тебя как специалиста ниразу не обратившись к тебе за помощию?

Добавлено через 46 секунд
Вообщем все с тролем ясно.

Последнее редактирование:
bendera, а ты тут каким боком?

yу так а я и спрашиваю, разве есть ктото кто между баранками и минском катается постоянно кроме меня?
а указывая что мастер егоный лазал там с паяльником то означает это только то что сигналка была криво подключена либо расположена что с подключением такое произошло, и уж тем более удивляет что это за мастер который проводку в машине ПАЯЕТ. его где угодно высмеют. я уже молчу про то, что если я ВДРУГ и говорил не посмотрев уверенно, что дело может быть только в концевиках, то я был уверен что сигналка подключена ПРАВИЛЬНО. а если она подключена ПРАВИЛЬНО то такого косяка кромме как из за концевиков быть не могло.

liga-63

Auto Club Team
bendera, я смотрю ты по принципу(на воре и шапка горит??)
я тебя называл??? хоть ты и кричал концевики 100 пудов,беда моей сигналки...хоть и установлена ПРАВИЛЬНО диллерская установка
дело было не в бобине(распиздяй сидел в кабине) типо того сама сига глючила. или блок или датчик удара или ещё чего в нутри, но ни как не КОНЦЕВИКИ они остались не тронуты

теперь насчёт паяльника и проводку.....
ты не кому не говори что паяльником на СТО не пользуются ибо тебя засмеют.....
или ты дакажешь мне что скрутка проводов надёжнее чем пайка???? в этом месте ты и есть ТРОЛЬ
каждая оконечность провода на клеме в АВТО паяна точечной сваркой.учи мат часть!

и последнее ничего ЛИЧНОГО к тебе не испытываю
ты не в моём вкусе:dh:

Клоун блин) )))
Он еще доказывает про пайку)
Ботан форумов начитавшийся) )))))
запомни! И никогда болбше не лажайся!
делается скрутка и общимается втулкой металической а сверху термокембрик. Гермитичный. А паяют только клоуны в гаражах. Понятное дело что разговор про проводку.
ибо запомни и больше не неси чуш. У всего есть свои причины. Почему так делается я тебе сейчас писать не стану а обождем опровержения твоего в котором ты напишеш что припой лучше а уж потом я тебя обсмею оконсательно приведя факты.

И кстати если ужеупоминаеш про точечную сварку то это относится к разьемам а не соединениям проводки. И уж ни в коем разе не стоит сравнивать точечную сварку с паянием паяльником. И на то есть веские причины) было бы неплохо химию с физикой подучить) советую! (Чтобы чуш пореже нести)
И кстати рад я что ты после звонка своего не стал моим клиентом и надеюсь никогда не станеш, ибо такие "начитанные" и уверенные в бреде который несут яаляются самыми геморными клиентами. Если такие умные то звэачем на сто приехали а не сами сделали? )

а паяльник может пригодиться только для ремонта блоков управления, приборок, пропайки релюх и прочего подобного, только не 200 ватный а паяльная станция с феном и микроскопом.
а 200 ватный паяльник в направлении моего СТО может понадобиться только если клиенты негативные попадаются. но как то пока получалось обходиться без него. или негативов в основном научились отшивать сразу.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Да и то, паяльной станцией не на СТО пользуюсь а в отдельной мастерской, ибо как ни крути а на СТО добиться полной стерильности при таких работах крайне тяжело.

Спаяй пару проводков, замотай изолентой и оставь под капотом или в салоне под ковриком. По весне посмотри результат. Точечная сварка не содержит контакта разных по активности металлов. В большинстве случаев даже не точечная сварка, а обжимка, но ни как не пайка разными металлами. А эксперимент проведи... С дуру первые два года то же паял...А потом через пару лет пришлось почти все переделывать.

liga-63

Auto Club Team
Жора я не электрик но помню скручивал провода и под изоленту, через пол года контакт пропадал из-за окиси зелёного цвета.
х\з может и просто обжимка на проводах без пайки и сварки или термообработки ,доказывать не стану.....

а насчёт КЛОУНА Бэндеры, я с тобой на одном поле срать не сяду , не то что к тебе на СТО поеду......(даже если б приплатил мне:ck:)
помнится как ты людям сотовые чинил даже с клуба, наверно их недавно распрадавал(из накопившегося) и все прижившись у тебя от других......

если такой Большой Химик и Физик , вопрос почему сидишь на СТО вечно грязный в мазуте и вонючий?????

Жора я не электрик но помню скручивал провода и под изоленту, через пол года контакт пропадал из-за окиси зелёного цвета.
х\з может и просто обжимка на проводах без пайки и сварки или термообработки ,доказывать не стану.....

а насчёт КЛОУНА Бэндеры, я с тобой на одном поле срать не сяду , не то что к тебе на СТО поеду......(даже если б приплатил мне:ck:)
помнится как ты людям сотовые чинил даже с клуба, наверно их недавно распрадавал(из накопившегося) и все прижившись у тебя от других......

если такой Большой Химик и Физик , вопрос почему сидишь на СТО вечно грязный в мазуте и вонючий?????

1. телефоны все получили свои обратно. а не могли забрать по своей лени ехать ко мне.
2. не знаеш - не пизди а то слыщал звон да не в курсе откуда он\
3. лучше сидеть в грязи вонючим чем по полям срать пожизни.

PS а за наговоры про клубные телефоны мы еще пересечемся побеседуем. чтоб не пиздел о чем не знаеш.

Добавлено через 4 минуты 40 секунд
еще разобраться за базар гнилой сосцал. трубку куинул.

Вандал

Администратор
1. телефоны все получили свои обратно. а не могли забрать по своей лени ехать ко мне.
2. не знаеш - не пизди а то слыщал звон да не в курсе откуда он\
Тут я был свидетелем, чё на Лигу гнать?

liga-63

Auto Club Team
я повторюсь с тобой даже и говорить не стану(не то что разборки устраивать) мал ещё подрасти до меня

я повторюсь с тобой даже и говорить не стану(не то что разборки устраивать) мал ещё подрасти до меня
разговаривать = в поле срать? )
забавно откуда у тебя слова выпадают )
заметь, твои слова.

ладно, проехали. всему свое время.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
Уважаемый админ, почисти эту помойку превращенную в оффтопик

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
приношу свои извинения что поддержал вести эту дискуссию открыто, тем самым нарушая правила форума.

Так... из темы про сигналки тема перешла на личности и сотовые телефоны. Пора что то делать! Давайте вернёмся к теме и...К сожалению вынужден сообщить, что 320 аллигатор со скидкой уже не купишь. Минимальная цена с установкой 220 уе на автозапуск с обходчиком иммобилайзера.

Вопрос к специалистам по установке сигнализаций. Судя по форуму они тут есть. Помогите. Имеется машина форд фьюжн 2008г
У нее чипованный ключ. На ключе три кнопки: 1-я поэтапное открытие дверей (один раз нажал водительская открылась, второй - все остальные кроме багажника), 2- я - закрытие дверей и 3-я открытие багажника. Если открывать ключом со стороны водителя, то открываются все двери (кроме багажника). Багажник - кнопкой из салона, дистанционно либо ключом.
Можно ли ко всему этому (что бы эти функции были) привязать охранно-отпугивающее устройство с обратной связью и желательно, пейджер на светодиодах. Посоветуйте какое? Автозаводка, дожим и пожелания спокойной ночи не нужно. Только самое неодходимое. И какие варианты могут быть? Отдельно брелки, либо к чему-то одному привязать со всеми выше названными функциями? Докупать, доустанавливать что-либо надо, не надо.