Какую сигнализацию поставить?

Вандал, Спасибо за быстрый ответ. Я на нее тоже смотрела. Но не знала подойдет ли она под мои критерии. И она работает с пульта сигнализации? А ключ с кнопками только как ключ? А что вы ставили там из блокировки двигателя, капота или еще что там? Я просто не знаю, что надо, а что и нет.

Вандал

Администратор
Марфа, немного не понял вопрос, но расскажу какие мои требования были. Цель анти-угона не ставил, больше от "пионеров" и любителей "зацепить и свалить" на парковке.

Блокировку двига не делал, т.к. стоит штатный иммо, а если его вскроют, то и эта сига не спасет.
Датчик удара, концевики дверей и капота.

Вот отзыв мой с онлайнера:
2 месяца назад купил Tomahawk Z1
Цена вопроса: 60 уе система
Цена установки: 0 уе
Время установки (с кофанчиком, перекурами, шутками и прибаутками): около 6 часов (думаю, чисто работа могла занять и намного меньше)
2 месяца работы, полёт отличный.
Про то, что дальность не соответствует заявленной, знал еще до покупки. Возле дома ловит, возле офиса ловит. Дальше и не надо: я не спринтер бегать по 2 км на каждую сработку.

Кстати, связь авто=брелок выше, чем брелок-авто, т.к. авто периодически стоит вне зоны досягаемости брелока, но когда была сработка, брелок отреагировал на 5 баллов (рядом грузили строительные леса путем их заброса, грохот стоял еще тот)!

p.s. На счет диода на передающем устройстве: мой светит достаточно ярко, чтобы в темное время суток видеть, в каком режиме находится система. Не вижу смысла ставить диод, который освещает вспышками половину салона....

Последнее редактирование модератором:
Вандал, Спасибо за быстрый ответ. Я на нее тоже смотрела. Но не знала подойдет ли она под мои критерии. И она работает с пульта сигнализации? А ключ с кнопками только как ключ? А что вы ставили там из блокировки двигателя, капота или еще что там? Я просто не знаю, что надо, а что и нет.
Чтобы сигнализация работала от родного ключа нужен либо кан адаптер либо сигнализация с возможностью подключения к кан шине автомобиля и возможностью реализации режима слейф).
Такие сигналки по определению дешёвыми не бывают. Тем более что нужно ещё подключиться к концевикам.

К сожалению надёжные брелки светодиодных двухсторонних сигнализаций не вызывают у производителя желания их делать. Гораздо выгоднее производить простые ЖКИ которые глючат и ломаются или дорогие которые ломаются реже, но при этом стоят почти как сигнализация в сборе.
ALLIGATOR D-950G 129
ALLIGATOR D-975G 130
ALLIGATOR M-2200 110
ALLIGATOR TD-310 120
ALLIGATOR S-400 110
ALLIGATOR S-550 130
KGB FX-3 ver.2 120
KGB EX-6 (без сирены) 120
KGB EX-7 New!! 155
PANTERA QX-270 92
PANTERA SLK-468 (868MHz) 128
PANTERA SLR-5625 (без сирены) 115
JAGUAR EZ-ALFA 111
JAGUAR EZ-GAMMA (без сирены) Sale!! 125
JAGUAR XJ-770 230
MEGAFORCER MEGA-2 (без сирены) 95
SHERIFF ZX-750 (без сирены) 97
SHERIFF ZX-755 (без сирены) 105
SHERIFF ZX-930 (без сирены) 115
SHERIFF ZX-935 (без сирены) 115 -
SHERIFF ZX-940 (без сирены) 115
SHERIFF ZX-945 (без сирены) 130

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Из недорогих только томагавк был нормальный. С бульдогом и альфой (с двухсторонней связью) связываться не хочу.

Добавлено через 7 минут 2 секунды
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=5817778 Можешь попробовать на свой страх и риск

Последнее редактирование:

Вандал

Администратор
Soundguard, вот и мне на аналнере предложили бульдог...но какой-то он убогий.

Пока смотрю в сторону KGB FX-3 ver.2

Хотя, есть вариант, что к концу месяца привезут Z1:bo:

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=5817778 Можешь попробовать на свой страх и риск
Вот такую и предложили: 60 без/100 с установкой

Добавлено через 5 минут 14 секунд
Хм, на аналнере от 90:ds:

не нсогласен. мне каджется надежные модели это:
шерхан, фараон

Не та ценовая категория кого? Сигнализации или пользователя?

Добавлено через 9 минут 49 секунд
Soundguard

Хм, на аналнере от 90:ds:
Наверно распродажа по причине повторяющихся глюков. Давно замечено - сигналки, которые приходят с рынка каждая вторая с каким нибудь скрытым глюком,который проявляется не сразу,а через какое то время. Не люблю рыночные дела. Стараюсь работать с теми, кто поддерживает гарантию на уровне производителя.

все херня все из одной фуры или одного контрабаса. гарантию или сертификат ни кто ведь ни дает?
а то если чо я и за чеком могу подьехать

Вандал

Администратор
Давайте не будем повторяться: имеем тойоту ярис с ц/з но без пульта.
Нужен ц/з с брелока, датчик удара и концевики дверей.
А начинают предлагать сиги по 300 уе.
Нужна открывашка и минимальный набор функций.
Советуют шерифа 750

Добавлено через 0 секунд
Давайте не будем повторяться: имеем тойоту ярис с ц/з но без пульта.
Нужен ц/з с брелока, датчик удара и концевики дверей.
А начинают предлагать сиги по 300 уе.
Нужна открывашка и минимальный набор функций.
Советуют шерифа 750

все херня все из одной фуры или одного контрабаса. гарантию или сертификат ни кто ведь ни дает?
а то если чо я и за чеком могу подьехать
Подъезжай. Даже сервисную книжку подарю. Будешь отмечать когда ТО делал.

liga-63

Auto Club Team
точно Володя у меня шериф 750 вполне устраивает и не глючит хоть и зима почти прошла.
была одна сработка во дворе стоянки на работе, так вот сняли у меня заглушку держателя дворника!
исправно сработало но вора не нашёл,хотя подозрение есть на одного деятеля у него матрикс и этой заглушки не было а теперь есть(но за руку не пойман не вор)

Сигнализация лагает пипец. Чуть что сразу включается.Могу уже сесть в машину, а она верещать начну. Вором сея чувствую. Кто-нибудь сталкивался? Это чинится или менять нужно?

Сигнализация срабатывает либо на концевики,либо на датчик удара. Исключи обе возможности. Сначала отключи датчик удара (маленькая коробочка со светодиодом и регулятором,иногда с двумя) Если не поможет - нужно копать концевики. А вообще сколько лет сигналке? Если больше 5 то лучше поменять.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
http://auto-club.org/showthread.php...0%EE%F1%F2%FB%E5+%EF%F0%E0%E2%E8%EB%E0&page=4

Сигнализация лагает пипец. Чуть что сразу включается.Могу уже сесть в машину, а она верещать начну. Вором сея чувствую. Кто-нибудь сталкивался? Это чинится или менять нужно?

Я сталкивался, меняйте. Смотрите на авто-каталоге тутбаевском и найдете там хорошие конторы. ПОКУПАЙТЕ!

liga-63

Auto Club Team
Жора! встал вопрос сиги на Ауриса(штатная имобилайзер) вроде есть мигает светодиод
а вот кричалки нет! от сопляков и наркоты....
чем порадуешь и по ценнику с установкой:di:
из наворотов можно дожим стёкол, автопуск не интересен ибо стоит робот коробка