Не подделка.

Долгий поиск и желание делать приличный звук при наличии GPS в головном устройстве наконец то дали результаты.
И так
Русифицированные версии легендарных аппаратов

В аппаратах зашита навигационная программа НАВИТЕЛ с последними обновлениями.
Возможность подключения кнопок на руле. ( кан адапторы) и прямое управление фйфоном и айподом, блю туз от парот.
Цена вопроса - 500 уе.
Есть более упрощённые версии без навигаторов.
Звук... описывать его бесполезно Нужно слушать,причём обязательно в сравнении с аналогичными по цене китайскими аппаратами.
В ассортименте есть ещё кое что но рекомендую именно эти аппараты.

Последнее редактирование:

Milan

Auto Club Team
Девайс конечно хороший, но в наше голодное время((( Девайс 500+боковое стекло+ремонт раскуроченной приборной панели+время и нервы((((
А вообще - я такой себе уже ХОЧУ))))

Девайс конечно хороший, но в наше голодное время((( Девайс 500+боковое стекло+ремонт раскуроченной приборной панели+время и нервы((((
А вообще - я такой себе уже ХОЧУ))))
Мне кажется ты из тех, кто способен и в наше голодное время на серьёзные шаги. Аппарат стоящий, иначе я не стал бы его предлагать. Ты уже имел печальный опыт с Пролоджи и не ты один.
Если учесть, что новый стоил около 1300 уе... то время и люди сделали приличный шаг навстречу. Пора понять - хорошие вещи дешёвыми не бывают.

Milan

Auto Club Team
Soundguard, я ж не возражаю и только ЗА! Кто-кто, а я знаю, что:
1) ты го*на не посоветуеш:)
2) это нормальный ценник за девайс такого рода... я раздумывал над покупкой аналога, да остановил ценник под килобакс в свое время....

НО с тем учетом, что у меня пару дней назад пытались свинтить запаску под подъездом (мот подумали, что запаска - на тех же дисках и стой же резиной на которой езжу, благо чехол сняли аккуратно, расстроились и бросили все возле машины) - как-то рука не поднимается ставить сей девайс... Мот попозжа, когда народу будет что кушать:(((

Soundguard, я ж не возражаю и только ЗА! Кто-кто, а я знаю, что:
1) ты го*на не посоветуеш:)
2) это нормальный ценник за девайс такого рода... я раздумывал над покупкой аналога, да остановил ценник под килобакс в свое время....

НО с тем учетом, что у меня пару дней назад пытались свинтить запаску под подъездом (мот подумали, что запаска - на тех же дисках и стой же резиной на которой езжу, благо чехол сняли аккуратно, расстроились и бросили все возле машины) - как-то рука не поднимается ставить сей девайс... Мот попозжа, когда народу будет что кушать:(((

Не парься - закрепим так что унести можно будет только вместе с машиной, а сделать накладку на морду не сложно. Но настаивать не буду.

700 (не дитает видеофайлы с диска,только с флешки) 360 уе.
Аппаратов мало. Если кто то хочет и звук и навител - рекомендую. Аппаратов мало.

глупый вопрос ) не сбиваю цену а так....
а за такие деньги не проще ли PC-car собрать? )

глупый вопрос ) не сбиваю цену а так....
а за такие деньги не проще ли PC-car собрать? )
Ну если ещё самому спаять усилитель и организовать управление с руля(там где оно есть) и ещё параметрический эквалайзер управление сабиком, но тогда действительно проще.
:to_pick_ones_nose_e

Для головных устройств PIONEER ORIGINAL разработана программа согласованияс картами НАВИТЕЛ. Список совместимых моделей.
Pioneer AVIC 920, AVIC 930, AVIC 940, AVIC Z120, AVIC Z130, AVIC Z140, AVIC F10, AVIC F20, AVIC F30, AVIC F40