Рихтовка - Покраска - Полировка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё началось с вопроса:

Вовка, как думаешь, мот мне тоже темку создать а-ля "рихтовка-покраска-полировка"???? Может пора уже мне тоже клубням услуги такого рода оказывать???)))
Слоган придумал)) "Сделай свою карьеру на auto-club.by")))

Итак:

Помогу с мелким кузовным ремонтом - сколы, трещины, вмятины т.д. и т.п., полировка.

По ценам... ну например:
- ремонт и полная покраска бампера - 100 у.е.
- ремонт и полная покраска переднего крыла - 90 у.е.
- косметическая полировка (обновить цвет) - 50 у.е.
- полная полировка с устранением царапин - 100 у.е.
Применяются материаллы . В их закупке и подборе краски клиент не участвует.

Работаю в гаражах, поэтому клиент оставляет автомобиль и через N дней я его набираю мол "машина готова". Человек приезжает и счастливый едет на ней домой.

Телефончик для связи 8-044-7090031
При звонке обязательно ссылайтесь на Автоклуб, иначе дурака буду врубать тип "ничо не знаю, какая нах покраска йопт")))))

Если есть вопросы - спрашивайте. С радостью отвечу!

Последнее редактирование модератором:
Добрый, подскажите стоимость покраски(полировки). Царапины не глубокие, пост erema447 4 фото 1 (снизу под задней дверью,слева) фото 2 (над задним колесом,слева(задний бампер)) фото 3 (задний бампер) фото 4 (под задней дверью,справа). Интересует цена вопроса.
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=80309&start=520

Pitt, не знаю, что там сейчас в Апельсинах, но крыло и бампер год проходили - полёт нормальный. А с кризисом много хороших мастеров (и не только кузовщиков) поуходило из мастерских (и не только из Апельсинов), очевидно набрали тех, чья квалификация вписывается в обозначенную при приёме зарплату - результат на твоих фотографиях...
ну так а чё им станется-то (крылу и бамперу), чяй, не половой краской красили)))
и это... по поводу заголовка топика... думаю пока, как переименовать. малярку, как и говорил, оставил в покое. деятельность на сегодняшний день - работаю на СТО. Специализация - подвеска, двигатели. Спектр услуг в течение месяца-двух расширится ещё. В планах установка ГБО, химчистка-полировка, возможно мелкий кузовной ремонт. Вполне реально могу предложить 10% скидку клубням. Мне для этого клубная карта не нужна. Достаточно, чтобы на машине были клубные рамки или наклейки. как предложение???
ах да))) находимся по адресу пер. Чижевских, 1б. телефон для связи: 8044-709-00-31, 8029-369-84-15.

Последнее редактирование:
кста, Тим, навёл тут давеча справки. Тебя красил Николай. Это их единственный маляр, который работает с самого основания и по сей день. лет под 50 ему примерно. ну я тогда хз - мот денях мало дали)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.