Светодиодные фары

Если вы обращали внимание при движении на дороге, особенно в темное время суток, то практически большая часть машин оборудована светодиодными фарами. Конечно же, со своей прямой задачей освещения дороги эти лампы справляются намного лучше других источников. Причем их световой поток не напрягает зрение и не ослепит встречных водителей. Поэтому и я хочу установить лед фары на свое авто. Вот только нужно не растеряться в их широком ассортименте и сделать правильный выбор. Как вы это делали, когда выбирали себе светодиодные фары? Где покупали?

Освещение дороги светодиодными лампами, конечно, получше, но то, что они не слепят встречные машины, я не согласен. Это будет тогда, если фара установлена правильно и отрегулирована, но в большинстве случаев водители сами их ставят и тогда этот свет бьет прямо в глаза встречки.

Производство ЛЕД-ламп не стоит на месте и светодиоды становятся все более износостойкими, яркими и, главное, качественными, а защита для автомобилиста, все более надежной. Это мое мнение.

Но в то же время сложно выбрать подходящий вариант. Когда их было поменьше, не было головной боли от выбора. Мне советовали несколько вариантов, ни один из них не подходил, только деньги потратил. Пока не обратился в автосервис за помощью.

Это точно, автомобильная оптика на такая уж простая, как кажется неграмотным водителям авто. Галогенка схожа с обычной лампой накаливания, также есть колба и спираль. Поэтому много народа думает, что поставить LED фары https://farplan.ru/collection/led-faryтакже просто, как и в люстру. А ведь в автомобиле это целая оптическая система, у которой есть фокус. Все автолюбители хотят получить побольше света на дороге, но сталкиваются с этим впервые, поэтому не умеют делать правильный выбор. Единственный выход обращаться к специалистам.