Утилизация автомобильных отходов

Fiat Palio Weekend 1.2, случилось вот что треснул корпус и весь антифриз в масло стал уходить, а так он рабочий.

александр 24

Супер-модератор
Auto Club Team
Ну ты его выкинуть хочеш или продать ?
Если выкинуть я могбы забрать раскрутить на болтые авось чего сгодится в хозяйстве ,а если продать то он мне ненадо .

Вот возник вопрос: что делать с отработанным маслом, если меняем самостоятельно; со старыми покрышками; отслужившими свой срок службы аккумуляторами и т.д.
Если специализированные пункты приёма данного вида вторсырья?!

Масло ХЗ, можно забор на даче красить, медленнее гниёт.

Из старых покрышек можно сделать клумбы или как мой брат, сделал лебедей.

Аккумуляторы принимет вторчермет, перечень приёмных пунктов я давал, туда же можно сдать и ДВИЖКУ или прямо в ГАТОВО, чугун в цене как и АКБ.

Аккумуляторы на Лынькова-Глебки возле стоянки часная контора,любой металлалом:плиты газовые,всякие железячки,ванны,аккумуляторы в зависимости от размера от 6 до 12тысяч(после чего их возят в ИК г. Волковыск,там разбирают ,переплавляют в свинцовые балванки .второй приемный пункт в начале Лынькова как с Пушкина заезжать. в этих пунктах еще стекло битое покупают(но надо сортировать по цвету),мукулатуру и тряпье...

Виталий, ты дату поста видел?
1.5 года прошло...никрофил:ca:

Да я думаю тема актуальна, тем более летом затеваем небольшой ремонт со сменой газплиты и холодильника, плиту палюбасу куда то утилизировать придёццо.

Tanushka, а телефончик или точный адрес приёмного пункта на Лынькова-Глебки и другого который рядом не даш ??? Буду очына благодарен :jc_goodpost:

ДАМ ВАМ ДЕНЕГ ЗА НЕРАБОЧИЕ АККУМУЛЯТОРЫ!

ДАМ ВАМ ДЕНЕГ ЗА НЕРАБОЧИЕ АККУМУЛЯТОРЫ! Сам заберу!:Police:
Дам Вам столько тысяч, сколько ампер в аккумуляторе!
Александр
+375(29)812-43-63
+375(29)669-15-87

Еще вариант есть, под дворник както положили флаер "Приедем и купим ваш АКБ" тел 145 33 33
Сами приехали и забрали, на пивасик хватило:koshechka_08:

по поводу отработанного масла, зимой люди его покупают!!! много кто топится отработкой

греюсь отработкой ) не сезон ) по осени готов забирать даром )

дык тоже в топку ) уголь зачетный )
колодки греют лучше дров ) особенно если замаслянить )
на сутки бревна с колодками в масло отмокать - не такой конечно кайф как от шпал старосоветских, но всеже....