Встреча Клубных наклеек в городе

Alex3xl

Auto Club Team
Alex3xl был замечен сегодня с утра по пути в Лядище.
Правда там ситуёвина непонятная ехал он за трактором белорусь причём очень близко и тут три варианта
1 либо он сломал машинку и его буксировали
2 сломался трактор и он его пихал
3 Alex3xl экономит топлево за счёт меньшего сопротивление ветра .

Ну наконец-то меня хоть кто-то пропалил...

По поводу трактора скажу, что ехал с ребенком и на повороте при очень не большом обзоре решил что обгонять тот трактор не совсем безопасно. Как только мы с ним с горки спустились, я его обогнал.

А 3 вариант мне понравился :)

александр 24

Супер-модератор
Auto Club Team
александр 24, ага
Ну тагда алилуя

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Ну наконец-то меня хоть кто-то пропалил...

По поводу трактора скажу, что ехал с ребенком и на повороте при очень не большом обзоре решил что обгонять тот трактор не совсем безопасно. Как только мы с ним с горки спустились, я его обогнал.

А 3 вариант мне понравился :)
Ну с горки любой может, трактор обогнать ))))

Последнее редактирование:
Ситроен Ксара г.н.7219 КТ-7 серебристая,сегодня на Тиражной 61 и ещё пару недель назад на Якубовского возле СТО и магазинов...

Сегодня был в минске )
выезжая из него по брестской трассе у меня на хвосте сидела аудюха красная с черным спойлером и багажником ) и наклейкой клуба )
пару раз менялись положениями кто первый кто второй )
гдето в районе птичи я уступил дорогу )

мне показалось что ты на мою зверушку обратил внимание ) хотя она была и без наклеек но красная бритва тройка с затонированным задом )

Вандал, тока на наклейку обратил внимание. Цвет вроде темно-синий или что-то вроде этого.

Drovar

Auto Club Team
Сегодня Вандала с большой антенной и аваторкай на машине спалил на аэродромной))